Julia Schönknecht)

Жизнь это создание себя?

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Жизнь Определение. Форма существования, характерная для растений, животных, людей и духовных существ. Живые физические объекты отличаются от неживых обменом веществ, а также способностью расти, размножаться и реагировать на внешние раздражители. Животные и люди, в отличие от растений, не обладающих сознанием, являются душами. Они обладают жизненной силой, которая поддерживает в них жизнь и которая сама поддерживается дыханием. Для разумных созданий жизнь в полном смысле слова — это совершенная жизнь с полным правом на нее. Человеческая душа не бессмертна. Однако у верных служителей Бога есть надежда на то, что они обретут совершенство и смогут жить вечно: многие — на земле, а «малое стадо» — на небе в качестве наследников Божьего Царства. Те, кто воскресают к духовной жизни и становятся правителями в небесном Царстве, получают бессмертие, или жизнь, которую не нужно поддерживать чем-то извне.

Julia Schönknecht)

Наша душа не бессмертна?

Если Что, Я Свидетель.

Да, не бессмертна.Бессмертием наделен Бог,так же..Христос и искупленные с земли 144000,сбор которых начался с 33 года н.э.,после смерти Христа.
Душа может жить вечно,это мы-люди и есть душа живая.Наш биологический организм нуждается в питье,еде.Если человек перестанет это делать..то хоть и пусть живет в Раю..он может умереть.

Григорий Карпенко

Меня создали папа и мама. Родитель №1 и родитель №2 - это для меня неприемлемо. Был и видел гей-парад в Германии (Ганновер) - это ужасно, это противно, это блевота. Моё мнение: надо в период спецоперации зачищать Германию, утилизировать пидарастию=католиков. Требуется по Ватикану засадить точечный ракетный удар, чтобы утилизировать сатанизм в его логове.

Vladimir Rakivnenko

"Жизнь заключается не в том, чтобы искать себя. Жизнь - это создание себя".
Эти слова сказал Бернард Шоу. Они обладают глубоким смыслом.

Вера Ситникова

Жизнь - это объективная реальность, данная нам в ощущениях. И каждый по своему усмотрению распоряжается этой реальностью.

Кратон Архейский

Жизнь это способ существования белковых тел (в целом), либо способ сосуществования белковых туловищ (в частности))

Александр Мамедов

Вы уже себя создали.Пора валить из Германии.Пока они(немцы)не очухались

Артём Петров

Познание, воспроизводство. Когда создание - это уже под ножом хирурга.

Julia Schönknecht)

Хм….

Александр

жизнь - это прыжок от роддома до морга, у кого то затяжной у кого то нет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваши длинные трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации

Прохор П

Мадам, мы себя создали, как смогли по жизни. А сейчас, отдых до смерти.

Борец С Врагами

С одной стороны - создание себя! А с другой стороны - убивание других!

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Живёшь из вежливости, всё таки люди старались-делали😅😂

Сана.

Жизнь это полное дерьмо, если финал как не крути всё равно могила!

Nekto Imiarekoff

Открытие себя, я бы сказал. Себя и окружающего пространства.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Julia Schönknecht)

На какую тему?

Ал
Александр

Да обо всем в личные сообщения

Julia Schönknecht)

На интимные вопросы не отвечаю

Фо
Фома

- собачий хвост, то вправо, то влево и всегда кривой...😉

Евгений Антонюк

Гете: не надо "делать прежнее и ждать иной результат",

Миша Вихман

Ага) Сама себя создала))🙂😉 Тонула--сама себя спасла)

Егавар Митасов

Это приближение к смерти и понимание сути жизни.

Julia Schönknecht)

Мне ещё время нужно

Julia Schönknecht)

А осталось - то уже почти ничего

Егавар Митасов

Вот именно-то

Julia Schönknecht)

Что делать? 😉

Konrad

Жизнь.Это ловушка из которой живыми не выходят."