Людмила
здесь кто - нибудь есть из ЗАПАДНОЙ СИБИРИ ?
Ответы
Сергей Карлин
Западная Сибирь, за пятьдесят мороз. Край настоящих зим и белых сугробов в рост.
Сергей Карлин
Водит мой друг КамАЗ по зеркалам болот, а я пишу для вас. песню под Новый год.... " Она живёт на берегу Томи, и от раскосых от татарских глаз, в моём сплетение солнечном щемит, наверно, каждый раз! Когда на утро в Университет выходит на Московский тракт одна, и никого во всей округе нет, прекрасней чем она!"
Людмила
ЭТО ОЛЕГ МИТЯЕВ ПРО МЕНЯ НАПИСАЛ !

Сергей Карлин
Не сомневаюсь! Из Омска нет друзей, за-то из Томска - достаточно! Про Новосиб вообще молчу! Замечательный город!
Андрей Воробьёв
Поволжье здесь.
Андрей Воробьёв
У нас на Волге классно.И в Сургуте работал,на Оби тоже клёво!Так что привет!
Са
Сам
Я