Lonely Butterfly

Устала, устала, устала. Вечные крики дома, предают те, кому ты больше всего доверял.
Не могу найти место в жизни. Ничего не могу. Вечная депрессия и мысли о смерти

Ответы
Raush68

место в жизни у тебя уже есть, раз ты живешь. думать о смерти не надо ,она сама придет в свое время, так что не подгоняй ее раньше времени. депрессию ты сама придумала,запишись на танцы ,особенно уличные танцы или бачато . знаешь в момент снимает плохое настроение и депрессию . Насчет предательства . просто это был не твой человек, даже и хорошо ,что ты раньше узнала какой он на самом деле. У тебя вся жизнь впереди. ты встретишь такого красавца, умного и внимательного. он будет всегда заботиться о тебе . Только жди его и он придет очень скоро .

Амангельды Мукашев

поверь многие через такое проходили, все пройдет и это то же. а депресняк попробуй заменить прогулками в парке, забудь о смерти еще не время. ты все можешь и у тебя все получится поверь мне, я точно знаю. ну а предательство и доверие это одно и то же, а оно сплошь и рядом везде. доверие как воздух гор чисто, тебе же сомневаться нет причины, однако есть на все особые причины когда доверие исчезло словно дым.

Андрей Николаев

Ты действительно похоже устала, от того что тебя ни кто не слышит и не понимает,но всегда можно найти что то прекрасное в жизни,лишь стоит задуматься об этом!Возможно ты не так все воспринимаешь,думай о хорошем и стремись к этому и все будет хорошо,выкинь негатив из головы и все со временем образуется,если конечно ты сильный человек и очень этого желаешь............

Lonely Butterfly

я вполне слабая и эта признаю

Андрей Николаев

Так задайся целью!!!Будь сильней,думай и верь в себя!!!

Николай Ромодановский

Легко сказать -будь. Надо начать с физкультуры. И с того что нравится. Лучше петь. Нам песня строить и жить помогает.

Андрей Николаев

Поддерживаю...

Владимир Кулаков

Смерть - выход из любого положения, но положение из которого НЕТ ВЫХОДА. Поэтому надо отбросить эту мысль навсегда! Лучше найти Друга, хотя бы собеседника, который может понять, почувствовать Твою боль, разделить ее. Можно попробовать на этом сайте.Если не против, я к Вашим услугам.

Lonely Butterfly

У меня никогда не было друзей. Никому нельзя доверять не люблю показать чувствы

Владимир Кулаков

Воля Ваша.

Lonely Butterfly

Я доверяла один раз получила в нож спину больше не буду

Николай Ромодановский

И опыт-сын ошибок трудных. И Гений-парадокса -друг

Владимир Кулаков

Извините, Вы еще живы? Буду рад, услышать утвердительный ответ

Вячеслав М

зря ты так прелесть, у многих в семьях сплошной дурдом. А руки на себя наложить, проще всего и больно расстраиваться не будут. Нужно искать свою половинку, чтоб и интиресы одинаковые, и искренная взаимнасть была !!!!! Есть такие но тяжело их встретить и могут далеко жить.

Ольга Гарибова

Надо занять себя каким нибудь творчеством, если не умеете- научиться. А не упиваться своими неприятностями. Они будут накапливаться как снег на снежном коме. Не дайте себя захватить этим неприятностям.

Григорий Котов

нивкоем случае на этом жизнь не заканчивается сколько еще лжи будет в жизни нужно быть готовым но тебя ждут лучшие времена верь в это и следуй за этим

Валентин

это просто жизнь. все мы рано или поздно через это или что-то подобное проходим. не торопись делать выводы

Андрей Аверин

В таком возрасте о смерти думать не надо а вот с домочадцами поговорить в Спокойной обстановке нужно.

Владимир Филиппов

не переживаи всё будет хорошо надо только верить в себя жизнь не заканчиваеться

Дифу Исмаил

Постарайся себя перебороч и думай только о хорошем у тебя всё ещё впереди

Александр Бабеня

ВЫКИНЬ ИХ ИЗ ГОЛОВЫ И НАЙДИ СЕБЕ ВЕРНОГО ДРУГА С КЕМ В ОГОНЬ И В ВОДУ МОЖНО

Пако

Так! Диагноз понятен! Что ж? Для начала сходим на шашлык и там поговорим!

Андрей Маринкевич

Безвыходных положений нет. Найти занятие по душе и жить захочется.

Александр Турсин

дура что ли, люби себя прежде всего и остальные потянутся

Алексей Корнеев

Не сдерживай себя, забей на всех и займись любимым делом.

Алексей Корнеев

Не сдерживай себя, забей на всех и займись любимым делом.

Николай Николаевич

ну это не правильно, надо жить, не смотря ни на что!

Александр Долгов

А может нужно на все посмотреть под другим углом .

Нейбергер Александр

а смерть что то исправит ? кому ты легче сделаешь

Lonely Butterfly

Сеьк легче