Do
Donatas

Это кирдык(мнение) "Гарантом сделки было государство!" В Дагестане продолжают загонять людей в угол.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, когда дойдет до людей, кто такой Путин? Когда. а Жопа полная?

Do
Donatas

😞

С К.

🤔

Do
Donatas

😞🌷

С К.

Это про тех, кто занял незаконно на берегу моря землю? Береговая линия просто огорожена и к ней обычным людям нет доступа. Про это??? Не удивительно, что у них на руках есть документы. Там ВСЁ покупается и продаётся!!!!

Do
Donatas

у них документы на руках которые называют "зеленкой".

С К.

Я понимаю, что документы есть. Но ещё раз повторяю! Там можно купить все что хочешь! Дело в цене!!! В Крыму тоже на побережье сносили постройки!!! Нельзя чтобы не было доступа к водоемам из за частных построек с " зеленками"!!!