Денис Воронцов

кто больше живёт,умный или глупый?(можно свой вариант))

Ответы
Анара Папина

Умный! Так как глупый может перейти дорогу на неположенном месте и угодить под колеса автомобиля или по глупости скушать ядовитые ягоды.Ну и по глупости жениться на женщине с отвратительным характером.Ну и та быстренько отправит его в могилку чтобы овладеть его имуществом.

Феона

с одной стороны глупый-не тратит свои нервы просто не знает как, а с другой стороны умный-не совершит ошибок, или если совершил, то учится на них

Хильда

Дольше живёт приспособленный..Закон сохранения видов..Никакой романтики!

..

Ты только родился, а на небе уже определили дату твоего конца.

* Наталия ***

В смысле кто дольше живёт ? ...-Здоровый !!!

Ольга

здоровый и стрессоустойчивый

Цой Ольга

глупый, ему все по барабану.

Елена Худорожко

глупый, им везде везет

Ва
Василиса

тот, кто больше спит)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у кого какая судьба

Виктор Бржозовский

дольше или больше ?

Аля

по-разному бывает

Наталья Николаевна

все хотят жить

Arsen Beisenov

хитромудрый)))

Анастасия Павленко

Здоровый!))

Ринатина

Одинаково

Наталья Кучина

Здоровый

Наталья Кучина

Вы опять за своё.Дурак,вы этом о ком?

Сергей Сорочинский

Дурак - это глупый человек: меньше знает - дольше живет. Выражение понятно?

Наталья Кучина

Понятно.

Юля Ершова

Пофигист

Ритория Рогозина

умный...

Эй
Эйпи

У дурака обязательно будет подстраховка со стороны, которую подсылают хранители, а умный сам всё просчитывает. Если следовать этой логике, то у дурака больше шансов на выживание, потому что всё просчитать невозможно.

Ритория Рогозина

да уж...умный с броней на голове...горшком...😂😄😅

Лада

мудрый.