Хаус

Случайности? Случайно или как?

Ответы
Эрик Хаган

именно.. все зависит от траектории Дао и его наполнения Дэ.. в этом собственно и смысыл квантовой шаманистики
но вообщето клубок траекторий (вероятностей) в мире растяжим.. и поэтому путешествия во времени возможны
такчто случайностей толком нет.. а вот без толка случаюца)
к этому же сводится и вопрос о предопределенности и свободе воли Игрока
так что для азарта в мире Тьят таки есть место
как и для Игры

Михаил Андриянов

Это к философам, они говорят, что случайность это закономерность! иду я в магазин, споткнулся, мне что домой вернуться, а я за хлебом шёл, нумерологи и экстрасенсы долбаные!

Александр Путин

как говорил Фридрих Энгельс кореш Карла Маркса случайностей никогда не было и не будет все предрасположено по жизни.И это действительно так на 100%

Марат Ибатулин

Нам кажется.Всё закономерно. Цепочка случайностей.приводит к закономерному результату.мы просто не замечаем.

Андрей Юлитин

Слушать свое сердце всегда труднее ,чем бред ближних которые сами то не состоялись а учить любят.

Сергей Леонтович

Внимательный анализ случайного события,избавит вас от неприятного повторения.

Хаус

А если это приятное случайность?

Сергей Леонтович

Тем более,изучение явления будет полезным ,повторите осознанно.

Есадзе Искендер

..... не-еее .... Случайность - это заблудившаяся во времени закономерность ....

Сергей Гирба

Случайности не случайны.Даже в хаосе есть своя закономерность...🙂

Алексей Шевченко

Не случайны у всего есть свой смысл который можно понять спустя время

Галина Мазяркина

Все случайно, а вообще случайностей не бывает, все запланировано....

Валерий Марюков

Случайно можно только забеременеть, а всё остальное "или как"

Валерий Марюков

Вы глазки строите или как...

Валерий Марюков

Ну тогда ждите случайности...

Дм
Дмитрий....

говорят что ....случайность-это высшая закономерность......

Дм
Дмитрий....

судьба......лишь бы не рок....-фатум......

Дм
Дмитрий....

говорят.....случайности отнюдь не случайны.....

Нюточка Пантерка

Эх не верю я в случайность..всё с умыслом, намеееренно

Вова Ратов

Случайность кто хорошо написаное судьбой за ранние

Ев
Евгений

Навряд ли случайность. Мы вибираем, нас выбирают....

Анатолий Курбанов

это испытания, нашей реакции на непредвиденности

Да
Давид

это когда то что свершилось не ожидалась вами)

Да
Давид

не очень верю в неё) мы сами судьба. Даже хероманты 🤣 говорят правая рука что дано левая что будет )) уже два пути

Генрих Золотарёв

Даже случайность имеет свою закономерность.

Вероника Стрельцова

нет слючайностей есть " всему своё время"

Ма
Маша

не случайно... но это не тут раскрывается