Гудвин

Глобальное энергоинформационное Поле, не взаимодействует с химерами,коей является личина человека.Именно поэтому многие люди часто чувствуют пустоту и холод внутри.Что вы выращиваете?Личность или личину?

Ответы
Ольга

Как все сложно...И что с этим делать?

Гудвин

Искать себя,Ольга...

Ольга

О, сейчас это очень сложно....

Гудвин

С моим содействием - нет...

Ольга

И что ты предлагаешь?

Гудвин

Предлагаю? Ну...наверное - да...) Работу с моим содействием,в скайпе.

Татьяна

Во мне все хорошее сдохло.

Гудвин

Так не бывает...

Татьяна

Так же думала.

Гудвин

Вам знакомо значение слова "анабиоз"?

Татьяна

Вполне

Гудвин

Ну так вот...Все то,что вы не наблюдаете,просто "спит".

Татьяна

Я очень на это надеюсь

Гудвин

Поверьте,Татьяна...

Ма
Мария

ЛИЧНОСТЬ.🤝 🙏 😇

Любовь Волынская

Индивидуальность, Юра!)!

Гудвин

😉 🌹 Она же - личность...))))))))))))))))))

Любовь Волынская

И всё-таки... Индивидуальность по-моему, глубже...Первичней) Личность вырастает из индивидуальности...

Гудвин

Мне кажется,это из той же серии,что курица и яйцо...)))

Любовь Волынская

Кто его знает, Юрий)) Не зря же Есть индивид - ТО, с ЧЕМ заложена Жизнь - много факторов...Потом проЯвляется Личность... И, коль повезёт с окружением, близким и оченьно значимым, индивидуальность проЯвится в личности...Ну. а нет, так полно личин будет удобненьких по всем направлениям...И... ГОЛОДНЫХ(((.... Мне в эти дни такое вот приходит)))

Гудвин

Как то в подобном диалоге,мне пришла в голову интересная мысль.Прошу меня извинить за скаберзность,Любовь,но "из песни слова не выкинешь"...Звучит она так...) Гениями и гандонами - не становятся.Ими - рождаются...Мне кажется,эта мысль очень верна...)

Любовь Волынская

Возможно))

Гудвин

🙂

И.
Ирина .

Личность под личиной.

Гудвин

)

Б*
Борис *

Что значит личность?

Гудвин

Забейте,Борис...Это - не ваше...

Б*
Борис *

Почему?

Видмет Лапатыч Бизульо

Накасьтёр тибя!

Мария Я

Я личность.