Ан
Анфиса

РФ вышла из "зерновой сделки"?

Ответы · страница 2
Вася Васильков

Да.Она невыгодна России

Ан
Анфиса

Так где же та гарантия, котрую обещало ООН, Турция и Украина?

Ан
Анфиса

Вот и мне кажется смешным...

Igor Fedaev

Как вышла так и зайдёт!

Ан
Анфиса

Пока не будет решен вопрос РФ

Igor Fedaev

Вот увидите , это же школа танцев , шаг в перёд и два назад , сейчас друг Эдик, Володе наобещает как всегда , тот и поплывёт !

Ан
Анфиса

Они лапшу уже порядочно навешали...

Igor Fedaev

И ещё навешают , они умеют это делать , в отличие от русских !

Ан
Анфиса

Очень жаль...

Igor Fedaev

Мне другое интересно , а что про Одесские склады только вчера узнали , и ответка ни очёмная , тарасикам по эти ракеты , привыкли они уже их этим не напугаешь !

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Al
Ali

засиделась она тама …

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Al
Ali

Анфиса зернышко клевала и Али по жадности не давала

Константин Саратовцев

Это обычные игрища...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ На этот раз серьезно.

Константин Саратовцев

Да как-бы... Теперь финты с Африкой. Первая замануха, это халява.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

надо было не входить

Ан
Анфиса

Давно надо бы...

Кристина.

Что-то пропустила....

Ан
Анфиса

С нами она боится...в открытую... Кинжалов они боятся...

Кристина.

Мне только одно интересно, все ли мирные жители поддерживают своего президента, что он не идет на мировую, чтобы хоть остаток страны сохранить, или все жесть здравомысщие тоже есть и понимают что их толкают на верную смерть?

Ан
Анфиса

Да хрен их знает... врут же с обоих сторон... нам правды не узнать...

Кристина.

Ты права. Странная война и не видно конца.

Ан
Анфиса

Точно...

Se
Serij

Нет притормозила ее

Ан
Анфиса

Когда ей будет выгодно..

Сергей Дёмшин

РФ вышла отовсюду

Ан
Анфиса

И правильно. Нечего так делать..

Сергей Дёмшин

Наверное... Вот у нас друзья остались, Эритрея, да Конго...

Ан
Анфиса

А если хорошо подсчитать?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Это Слишком!!!

Конечна же вышла.

Ан
Анфиса

Почему?

Это Слишком!!!

Чтобы весь мир морить голодом. Как ко времена Голодомора.

Ан
Анфиса

Но хлеб производдит не только Украина, но и РФ,Казахстан и многие другие.

Это Слишком!!!

Да,но Украина одна из крупнейших производитель зерна и занимает в мире 7 место, но если Украина не сможет поставлять зерно, то многие страны не смогут себе позволить зерно из других стран и это приведёт к голоду в африканских странах.

Ан
Анфиса

Скажи мне, сколько зерна вышло из Украины и сколько прибыло в Африку? Всего навсего 3 процента...Это не их зерно, а США...

Ан
Анфиса

Это зерно США...

Св
Светлана_Светлана

Пишут что вышла

Ан
Анфиса

Песков даже предупредил уже...Накануне оборонное ведомство РФ заявило, что с 20 июля все суда, следующие в акватории Черного моря в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики военных грузов.

Борис Алиев

Время покажет.

Ан
Анфиса

Я им не верю..

Борис Алиев

А их ситуация принудит.

Ан
Анфиса

Когда рак на горе свистнет?😁

Борис Алиев

Я думаю, что несколько раньше.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Андрей

и слава богу

Ан
Анфиса

Если снова не уговорят...

С К.

И правильно!

Ан
Анфиса

Давно надо было выйти..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец то

−1
Ан
Анфиса

Не выполнены условия РФ по договору...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам это на руку

−2
Ан
Анфиса

🤔Почему?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочтите мнение экспертов)

−2
Ан
Анфиса

Звиздят как всегда... надо иметь свое мнение..

С Э М

Укровское зерно сливали с дисконтом и ломали рынок цен. России невыгодно было экспортировать

Дмитрий Каракозиди

И да, и нет.

Ан
Анфиса

Почему нет?

Дмитрий Каракозиди

Потому что готова выполнять свои обязательства.

Ан
Анфиса

Если выполнят обязательства РФ...

Ан
Анфиса

Один черт.

С. В.

Давно уже.

Ан
Анфиса

С которого он может стрелять почти по всей Европе...а с Калининграда особенно...

С. В.

Кто его в Калининград пустит.)

Ан
Анфиса

А его надо пускать?

С. В.

Не надо, пусть у себя в Беларуси сидит.)

Ан
Анфиса

Он и так там сидит...

Котэда

да и что?

Ан
Анфиса

Ничего.

Котэда

ну и вышла. Скоро опять зайдет

Ан
Анфиса

Уже нет... по словам Зели Россия разбомбила 25 портов и созжгала 600 тыс тонн пшеницы..

Котэда

а у меня ина инфа. В порт на дунае зашло три корабля за зарном. Это при том, что мы предупредили всех, чтосуда будут топить. Однако.... опять наши обосрались(((((

Ан
Анфиса

Ты ошибаешься...их потопили...

Котэда

нет. Они стоят на якоре в порту. А потопили трех беспилотников

Ан
Анфиса

Почитай лучше...

С Нами Бог

И хорошо

Ан
Анфиса

Да.

Акира Куросава

брешут .

Ан
Анфиса

Уже.

Ал
Александр

уже да

Ан
Анфиса

Ура....