Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Будьте всегда уверены в том, что вы делаете. И плюньте на чужое мнение!
Не стыдно быть неправильной для окружающих, стыдно быть несчастливой для себя!

Ответы
Александр Филин

)))))) Погоди. Встретишь еще человечка за чье мнение согласна будешь родину продать...)))))

Александр Филин

Ощущение Родины со аременем приходит

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

а к чему моя фраза вопрос...к родине!??? Будьте всегда уверены в том, что вы делаете. И плюньте на чужое мнение!

Александр Филин

Согласен! А на счет родины это просто как что то дорогое...

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Мне один на мои вопросы.. отвечал одно и тоже не в тему вопроса.. одни и те же стишки. во все вопросы. я его спрашиваю а он одно и тоже бот какой то .В ЧС .его .

Александр Филин

Правильно))))Но по теме: Иногда вдруг понимаешь что мнение одного человека важнее для тебя чем все остальное.

М Я

о, это правильно, но как это суметь сделать?

Дм
Дмитрий

Люби себя чихай на всех.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Только я знаю свою историю.Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.

Дм
Дмитрий

и будет ждать тебя успех

Indira Moldabayeva

смело! Желаю вам, чтобы все получилось

Indira Moldabayeva

у меня раньше совсем так не получалось. С годами стала наконец практиковать, но иногда опять не получается...

Ainur Birgan

Вот и я об этом всегда твержу

Ла
Ларочка

КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА.

Ольга Пестерева

Верно сказано!

Наталья Федорова

Вика, вы правы

Михаил Ониско

👍 😎

Елена Кузнецова

ок