Лепрекон

Мой сарказм достиг того уровня,когда даже я не знаю шучу я или нет...

Ответы
Vavan Speed

Шутки бывают разные, как саркастические, так и обычные. Сарказм, по моему, тут абсолютно не причем.

Светлана Баляс

Бееедненький. А просто шутить не пробовали? Пусть сарказм останется в тени. И лично у вас.

Лепрекон

низя,скучно

Светлана Баляс

Ох, тяжелый случай! Не могу советовать полюбить людей, это очень индивидуально. Может разнообразить свою жизнь?

Людмила Кошенскова

это от того что вас не кто по хорошему не одёрнул или не воспринимают вас в серьёз!

Унесённая Ветром

оу. вы- возвысили себя, до неимоверных высот. вы видимо-философски настроены. да?

Унесённая Ветром

ой... смущена. 😊 спасибки.

Михаил Удовиченко

Ну ты и докатался .)

Марта Кошка

БЕДНЫЙ...😆

Светлана Симакова

Мой тоже

Маркиза Простая Баба

льстишь

Лепрекон

льщу)

Маркиза Простая Баба

и правильно