Legião Dos Sábios

Посылка 1: Люди не нуждаются в советах.
Посылка 2: Люди любят давать советы друг другу.
Умозаключение: Люди не нуждаются в том, что они очень любят делать.

Ответы
G@
Gorgona @

как ни странно люди дают советы тем кто в них не нуждается)))

G@
Gorgona @

ну значит вы меня понимаете)

Legião Dos Sábios

Профессиональный диалогист понимает своего собеседника с полуслова, зная его мотивацию.

G@
Gorgona @

просто иногда и даже чаще при развитии диалога начинают ... ты не учитываешь мнение других... есть же нормы... правила... ой я вас умоляю...

Legião Dos Sábios

И понимая это, он всегда регламентирует вербальные дозы и время.

G@
Gorgona @

ой да пусть хоть как регламентирует ... хоть дозу хоть время.. ..