Ко
Космополит

В Кронштадте на Вечном огне неизвестные жарили шашлыки.У нас в городе это мало вероятно.У нас Вечный огонь дежурно тухнет вскоре после 9 мая,выгорает газ из подсоединённого к огню бытового баллона.Дёшево,сердито,лицемерно.Огней так много по стране ... .Как у вас в городе,где есть вечно горящие огни?

Ответы
Mарго Беккер

В Питере, самый известный- на Марсовом поле...Не гаснет мнооого леет!😂