Людмила Растрыгина

Ваши детские мечты совпали с реальностью?

Ответы
Татьяна

я уже даже и не помню о чем мечтала...)) Помню только мы с сестрой фантазировали, что у нас есть младший брат Димка, который был шкодливый и вредный,а мы его вроде как всегда учили как правильно вести себя..)))

Людмила Растрыгина

Ну,всё ровно есть ,что вспомнить))

Татьяна

вспомнить конечно есть что...)

Сергей Радиевич Фасулати

В основном да! Увлекся я со школы живой природой, насекомыми, захотел стать специалистом-энтомологом - стал им. Только не стал доктором наук, профессором, академиком...

Людмила Растрыгина

Всё ровно хорошо...

Сергей Радиевич Фасулати

Верно! Быть кандидатом биологических наук и ведущим научным сотрудником, наверно, тоже достойно?

Людмила Растрыгина

Несомненно

Юрий Ерилов

Моим детским мечтам не суждено было сбыться.... 20 декабря 1944 года пришла похоронка с фронта....

Людмила Растрыгина

Печально

Александр Лавринец

не совсем электронщиком стал но после фильма Экипаж хотел быть бортинжинером не судьба

Людмила Растрыгина

Тоже не плохо

Александр Лавринец

не плохо что не стал?

Людмила Растрыгина

наоборот..быть

Александр Лавринец

а где вы проживаете?

Людмила Растрыгина

В Воронежской обл..

Александр Лавринец

понял был в Воронеже не раз я живу возле Запорожья к гДнепроперовск рядом по факту Воронеж днепр по меркам СССР мощнейшие ценры в Вонеже Оке течет мы с кумом спасли папа полез детей спасать там течение помомогли дай бог им здравия

Валентина Рязанова

Мои мечты в детстве стали моей целью в жизни, всё сбылось даже более того.

Людмила Растрыгина

Вы довольны?

Валентина Рязанова

Да ! И другой жизни не хочу. Квартира, хорошие дети и внуки. Моя мама не хотела чтобы я училась, выходила замуж, а пахала на хозяйство.

Евгений Мурашов

мечты совпадает, а реальность выходит за рамки понимания!🤓😴😉

Владимир Конычев

У меня ....Да ! Вся родня удивлялась....МЕХАННИК ПО ОБОРУДОВАНИЮ !!!

Людмила Растрыгина

Вы довольны?

Владимир Конычев

Меня на пенсию не отпускали а женщины плакали но Я устал !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....практически - на 100 процентов (по работе и активном отдыхе) !!!

Людмила Растрыгина

Пусть так и будет...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....хоть ЗДЕСЬ. на Спрашке - похвастаюсь...!!!

Людмила Растрыгина

Да это уважительно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....блага дарю за понимание...!!!!🍒⚓🍓🍷🍷🍷🍷👍🌺

Людмила Растрыгина

Вам спасибо!!

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ -МАМУ ВЕДЬ НЕ СЛУШАЛ А ОНА ГОВОРИЛА -УЧИСЬ СЫНОК

Алик Кубелеков

Нет, но реальность по возможности подогнал под детские мечты

Людмила Растрыгина

Довольны?

Алик Кубелеков

В принципе да, но многое ещё впереди

Людмила Растрыгина

Конечно,пусть будет...

Валерий Ан

Кто же знал, что придут Ельцин и Горбачёв и всё порушат... .

Людмила Растрыгина

Да не кто не знал...

Ва
Валентина

я мечтала стать конструктором танков, о большой семье

Людмила Растрыгина

А почему танки?

Ва
Валентина

был фильм " Четыре танкиста и собака"

Людмила Растрыгина

понятненько..

Александр Палкин

нет абсолютно вот сейчас пытаюсь что то вернуть

Людмила Растрыгина

Желаю Удачи!!

Александр Евченко

ДА КОНФЕТЫ МОГУ ЛЮБЫЕ СКОЛЬКО ХОЧУ НО НЕ ХОЧУ

Сергей Б.

стоят там за углом ...... курят . нервничают.

Битпулль,Почти Что Душка

у-у... Решили не совпасть..."Атмороззкиии"

Битпулль,Почти Что Душка

...ещё какая...!

Битпулль,Почти Что Душка

Иногда бывает: налила себе чашку чаю или кофе. Вместо того чтобы идти сесть в кресло - пошла открывать дверь + пришедший ещё не успел нажать на кнопку звонка

Людмила Растрыгина

Всяко бывает

Алекс Венцель

Не совсем и не так как хотелось-бы...

Brown Sparrow

не помню, о чем мечтал в детстве...

Людмила Растрыгина

Может это и к лучшему

Ty
Tycя

Реальность превзошла мои мечты

Людмила Растрыгина

Довольны?

Ty
Tycя

Не была готова, но привыкаю

M К

А у меня в детстве не было мечт