Лю
Людмила

Вот пристают часто на счет ошибок .а хочется просто общения. Вспоминаю как то случай. Мне его рассказал муж. У них бабушка была полуграмотная.дак она писала письма по своему. Как говорила.даже ни точек не запятых. И ведь отвечали ж все. Просто людей нужно любить. ( имхо)

Ответы
Анна

Бабушку можно любить . Потому что кроме писем явно есть ещё что то,что она даёт близким. А тут полная неграмотность не позволяет понять человека и не даёт его любить. Ну если человеку настолько наплевать на мое понимание,то за что его можно тут любить?

Лю
Людмила

За то.что это ваша бабушка.в то время когда она жила это было. Даже недавно вот показывали на нтв мужчину 30 лет он еле еле свое имя пишет а числа считает. Дочь у него есть...а уж тогдааа...

Alisa Warshavsky

Любить? Это вряд ли... Относиться с терпением и пониманием, важнее... А любить насильно ни у кого не получалось...

Лю
Людмила

Вот и я об этом же. Как говорит моя мама. Они свое бревно под глазом не замечают.а чужую щепку разглядят. И еще она любит добовлять: в одном конце деревни ты пукнешь.в другом скадут.что ты обкакался( но грубо ) скажут. По моему это зависть.

Alisa Warshavsky

Это, полное отсутствие сострадания!!!! И сделала людей такими революция 917- го года! Тогда и закончилась честь и доброта русского человека....

Лю
Людмила

А как же трудно жить среди таких. Тем более я не умею хитрить. Мне легче просто сидеть здесь в сети( дома) что я и делаю с 2014 года.а до этого рукодельничила .дочкой зарималась и домом. Спасибо. Вы приятный собеседник. А у вас есть страничка в одноклассниках? Просто я туда счас убегаю. И вообше.

Alisa Warshavsky

Есть, имя и фамилия, те же живу в Нью-Йорке.

Лю
Людмила

Ок попробую найти...

Марго Беккер

Нет любить всех невозможно и не надо..просто не обращать внимания если нравится собеседник

Лю
Людмила

Да спасибо я люблю общение..и принимаю всех кто ко мне с хорошим настроением заходят. Порой путают как и я буквы в электронной клаве.но все ж приятно .когда и отвечают при моих ошибках.

Леди Мила

нет, стыдно писать неграмотно на родном языке. А что бабушка - это сколько лет ей было...

Геннадий Витальевич Чичеров

К тому же безграмотную писанину здесь читают в том числе и дети. а они во всём подражают взрослым. Вам нужно безграмотное поколение ?

Леди Мила

Совершенно с вами согласна.

Лю
Людмила

Зднсь?детииии? Гдееее? Ауууу деткиии?

Звезда Очей Твоих

Нужно - люби. Не ной, что они тебя поправляют. Люби таких.

Лю
Людмила

А тут по другому и не получится.где то обидят а где то подскажут. Лести правда тоже много...

Людмила Канивец

Когда это было?! Сегодня стыдно быть безграмотным!

Лю
Людмила

Смотря о чем речь. Просто пропустить букву.поставить вместо зап точку. Мы с подругой по своему дурачимся.

Эва

🦉🤝👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Лю
Людмила

Спасибо....

Эва

🤝👋

Nikola Mahkov

-верно!--и проявлять!-терпимость!--✌️

Лю
Людмила

Не.одно дело .ты пишешь какую то работу. Мне дочь рассказала.какие там были придирки.когда пишешь диплом. Там да. Но мы то общаемся. Я с подругой вообще люблю писать по дяревенки. И посмеешься и пообшаешься. Старословянкие слова мы даже иногда пишем...

Nikola Mahkov

-у нас восьмилетка!никаких придирок!

Лю
Людмила

А я не о школе а об институте и сдаче диплома.

Nikola Mahkov

-мы академий не кончали что там твориться!👍

Лю
Людмила

Это ж я к примеру.хи хи

Александр Гусев

Всепонятноможнописатькакхочется😆

Лю
Людмила

Главное без ошибок так считают здесь многие...

Александр Гусев

Ну, коли так, то у Вас два предложения, не разделённые точкой.🙂

Лю
Людмила

Спасибо а я и не знала...

Гр
Григорий

Неплохо и уважать

Лю
Людмила

Не замечать ошибок это и есть и любовь и уважение.

Гр
Григорий

🌹

Робот Вертер

Ханжи и пристают

Лю
Людмила

Нез

Лю
Людмила

Не знаю.кто они ханжи или кто еще.но пишут.как прилипалы...

Ирина

Согласна

Лю
Людмила

Мало ли.мне например иногда и запятыве лень ставить ставлю точку. Несколько раз нажимаешь не на ту букву...и слово выскакивает другое и проверить не получилось. Мы ведь не на митинге...

Ирина

Я стараюсь не делать ошибок,нл случается

Лю
Людмила

А мы с подружкой иногда дурачимся и пишем шарады...

Ирина

Прикольно

Лю
Людмила

Мы с ней из семейских там такие смешные слова есть....нонче.давеча.третевне.тепереча.итд

Александр Чайка

согласен

Ма
Марта

Верно.

Лю
Людмила

Что верно? Вы о провописании? Или о любви к ближнему?!

Ма
Марта

О любви к ближнему.

Лю
Людмила

Спасибо. За ваш ответ окащывается мы с вамм одной кровм.

Максим Jw

Нужно.

Лю
Людмила

А вы так не считаете?