Гармония Россия

Заметила, когда читаю ответ, написанный без грамматических ошибок, со всеми запятыми, напрягаюсь... И не лень ему... Зануда, наверно😋🤣

Ответы · страница 4
Александр Вяткин

Это бывает отработано до автоматизма.И не лень тому,кто проверяет?

Гармония Россия

Так же и проверяет в автомате, если что.... 🤭 🤣

Гармония Россия

Канеш... 🤣, я о себе в первую очередь)

Александр Вяткин

Критика есть.Значит уже хорошо.

Гармония Россия

😁 Это реальность.

~ Приют Русалки ~

не обязательно. Может подключена функция автоисправления текста.

Гармония Россия

Может...

От
Отворотповоротов

Нет, искусственный интеллект, наверное))) уж, он то точно зануда)))

Гармония Россия

А он здесь имеется, интеллект этот?, 🤔

От
Отворотповоротов

А он почти в каждом из нас , токмо глубоко зарыт))

Гармония Россия

Нууу, не искусственный жешь... 🤭

От
Отворотповоротов

Нет, конечно, но все ж кто то когда то запрограммировал))

Гармония Россия

На генном уровне?

От
Отворотповоротов

Конечно же , кто знает, кто были наши предки в девятом и более поколениях))

Гармония Россия

Ну да.

Ма
Малый.

👍млин нет у меня грамматики в виде патологической грамотности.

Гармония Россия

Вишь, как оно🤣

Ма
Малый.

авгась и просьба мои ошибки в русском печатания ни замечать🤔

Гармония Россия

Ну, ладно, не стану)

Ма
Малый.

и я ни замечу у вас нету мед образования.🤫

Гармония Россия

Печально. Его действительно нет. 🥺

Julius Caesar

Нет. Просто предикативный ввод слов работает замечательно. 👍🏻

Гармония Россия

🤔Какой-какой??😁

Julius Caesar

Предикативный. Ну… упреждает ввод слов, исправляет ошибки автоматом.

Гармония Россия

Аааа, напугали...Не ругайтесь...☺️

Сергей

нет я не зануда
перфекционист
ляг левей на градус
на четыре вниз

Гармония Россия

😁 Москва - Швея... Ещё парочку)

Сергей

Твоя очередь)

Не, Ну А Шо?

Ну, я такая. И, кстати, это очень помогает в общении с недоумками.

Гармония Россия

Недоумки-это кто? 🤔

Александра

Вы, хотите читать тексты малограмотных... Повысить самооценку...

Гармония Россия

😁 Вы прям к бабке не ходи, раскусили меня. 🤣

Александра

Я, ВАС, не кусала... Сама люблю пошутить...

Гармония Россия

Это ведь неплохо, пошутить.)

Юж
Южанка

Вы решили похвастаться, что вы знаете, как грамотно писать?🤣🤭

Гармония Россия

Если вы так решили, не стану разубеждать. Лишь скажу, что ооочень ошибаетесь.

Юж
Южанка

Да я так не решила... Вообще-то этим гордиться надо. В наше время так много откровенно безграмотных. Раздражает...

Гармония Россия

Нет особого желания этим лишний раз бравировать, но не могу отказать себе в иронии)

Людмила Тихомолова

Просто ему так комфортнее, не быть неучем. Не напрягайтесь.

Гармония Россия

Не напрягаюсь, просто ирония.

Му
Муслим

Нет, не зануда, а совестливый. Стыдно писать как двоечник..

Гармония Россия

Зато весело))

Му
Муслим

Не спорю, иногда смех разбирает..

Гармония Россия

И такое бывает...

Александр Соломатин

Зря Вы так, Гармония! Просто человек по-другому не может...

Чи
Читатель

а сама то ты ищо скажи что ашипки толька зануды ни делают

Гармония Россия

Я уже сказала то, что хотела, остальное - уровень вашего понимания. 😁

Чи
Читатель

пошла на хуй, ты не зануда, блять, а выебистое высокомерное говно

Гармония Россия

А теперь скажи, кто ты. А я посмеюсь. 🤣

Юрий

Лучше граммотный зануда,чем безграмотный балбес🤪😉😁

Гармония Россия

Нееее, зануда-трэш))

Юрий

Натуль,тебя аккуратный,знающий грамматику и уважающий собеседника человек не по нраву?)))

Юрий

Это Гермесик)))Если не узнала))😁😉

Гармония Россия

Скукота-главная причина, по которой мы здесь. 😁 А занудство-это скучно. Остальное терпимо. Ну, а в общем, вопрос то ироничный))

Юрий

Ну ладно..если ироничный,тогда и пусть..)).Но я здесь не из-за скукоты,всегда есть чем заняться,а из-за желания общения...😁

Гармония Россия

Это оно и есть. Дефицит общения. Ведь, если бы это был голод, мы бы кушали, холод-теплее одевались, боль-принимали лечение и т. д... Это скукота, одиночество.... 😁

Ar
Arkadij

Здравствуй, Гармошечка! А я ведь самый страшный зануда!

Гармония Россия

Это грустный сарказм, Аркаша. 😁 Доброго вечера.

Ar
Arkadij

Возможно повлияло, что русский у нас преподавала заслуженная учительница школы РСФСР .

Гармония Россия

Мне кажется, больше от самого человека зависит.

Гармония Россия

Ндааа... 🤔

Ar
Arkadij

И нет такого места во Вселенной, где бы ты ни от кого и ни от чего не зависел.

Антон Рыков

Вам мадам делать больше не чего...Как эту хрень писать?

Гармония Россия

Мы вродь попрощались. Или мне по вашим вопросам пройтись?

Антон Рыков

Что бы не получить глупых ответов...Не задавайте глупых вопросов...

Гармония Россия

Прими таблеточки на ночь. И спатки. Котика под бочок... 🤣

Антон Рыков

Я бы принял...Но такие как Вы.бабушки....Все скупили...Может одолжишь?

Гармония Россия

Спатки, антоша, спатки. Мне неинтересно бисер метать перед свиньями и что - то доказывать кому - то. Ищи интересных собеседников. Флаг в руки, барабан на шею... И впереди идущих на... 😉

Антон Рыков

Нахватались из молодости и до сих пор двигайте?Про биссер и свиней уже давено ни кто не помнит...Так что.в саркофаг приземляйтесь...И надеюсь не до скорого...

Ан
Анна******

Нет.Не всегда.Я, например, обычно так на автомате пишу.

Валерий Рудаков

это в основном Женщины Учителя в преклонном возрасте

Гармония Россия

Безграмотны, имеете ввиду?

Валерий Рудаков

те кто контролирует каждую запятую и други высказывают о том какие мы безграмотные а они такие ВЫУМНЫЕ

Ал
Александра

Но, у Вас же без грамматических ошибок, вопрос задан...

Св
Светлана

Просто пунктуальный человек и любит во всем порядок.

Гармония Россия

Ну, так вы его и описали. 😁