Житель Планеты Земля

К 40 годам уже ничто так не освежает воспоминания о бурной юности и алкомарафонах как неповторимый привкус недопитой колы, пролежавшей день-другой в холодильнике. Каждый раз как попадается такая вещь, так и кажется – включу ТВ, а там – Ельцин, Моника, Шура...

Ответы
Василий Куликов

ностальгия конечно, но меняется мало. 30 лет назад ждали несколько минут, пока разогреются лампы в телевизоре, теперь ждем пока загрузится операционная система

Любовь Смирнова

Никогда не любила колу и всех остальных. Ностальгия по 70-м

Тамара Ивановна

На седьмом десятке воспоминания те же...

Шишенин Евгений

Я в 40 только жить начал.

Что Нужно.

ну бывает

Павел Ларионов

гуд