Ангел L

Упущенное время не вернуть...
Но кто сказал вам, что оно пропало даром!
Возможно, это было Божьим даром,
Чтобы судьбу в другое русло повернуть... ✍️ 🍁 🍂

Ответы · страница 2
В.
Владимир .

О!Узнаю!Похвально !Наконец то отошли от пьянок )Я и говорю 4 дня отдай ,как пить дать )))😆 🌹 😜 👋

Александр Немо

Судьба большую роль играет
И от судьбы свой ты не уйдешь
Она тобой повсюду управляет
Куда велит покорно ты идешь

Олег Селиванов

Да, Ангел, время не вернешь.Не стОит даже и пытаться. Запрос на рубль, ответ на грош. Уйти опять или остаться?

Агат

А если отбросить религиозный фатализм, то вещи начинают выглядеть значительно непрезентабельней.

Валерий Коротков

Судьба управляет человеком или человек судьбой.... Сколько бы ты не прожил так и ничего не понятно.

Евгений Казьмин

Он идёт неспешным шагом
Следом за своей тоской,
Никого с ним нету рядом,
Машет он судьбе рукой.

Ангел L

я поняла..что это только небольшой кусочек...🙇‍♀️

Евгений Казьмин

Он идёт неспешным шагом
Следом за своей тоской,
Никого с ним нету рядом,
Машет он судьбе рукой.

Но она его не видит,
Чем-то важным занята,
Он кричит – она не слышит,
Как безмолвна темнота…

Вроде, вот она, осталось
Сделать один верный шаг,
Но судьба уже умчалась,
С ним теперь лишь только страх.

Одиночество сжирает,
Поглощает суть его,
За собой мосты сжигает,
Оставляя без всего,

Что когда-то близким было,
От чего он был раним.
Почему же всё уплыло,
Почему бредёт один.

Поздно задал он вопросы,
Не найти на них ответ.
От тоски иссякли слёзы,
Растворился его след.
Олег Штиль

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 🤝

Евгений Казьмин

Куда ни втисну душу я, куда себя ни дену, За мною пёс — Судьба моя, беспомощна, больна. Я гнал её каменьями, но жмётся пёс к колену — Глядит, глаза навыкате, и с языка — слюна.

Морока мне с нею — Я оком тускнею, Я ликом грустнею И чревом урчу, Нутром коченею, А горлом немею, И жить не умею, И петь не хочу!

Должно быть, старею. Пойти к палачу? Пусть вздёрнет на рею, А я заплачу.

Я зарекался столько раз, что на Судьбу я плюну, Но жаль её, голодную, — ласкается, дрожит. Я стал тогда из жалости подкармливать Фортуну — Она, когда насытится, всегда подолгу спит.

Тогда я гуляю, Петляю, вихляю, Я ваньку валяю И небо копчу. Но пса охраняю, Сам вою, сам лаю — О чём пожелаю, Когда захочу.

Нет, не постарею — Пойду к палачу, Пусть вздёрнет скорее, А я приплачу.

Бывают дни — я голову в такое пекло всуну, Что и Судьба попятится, испуганна, бледна. Я как-то влил стакан вина для храбрости в Фортуну — С тех пор ни дня без стакана, ещё ворчит она:

«Эх, закуски — ни корки!» Мол, я бы в Нью-Йорке Ходила бы в норке, Носила б парчу!.. А я ноги — в опорки, Судьбу — на закорки: И в гору, и с горки Пьянчугу влачу.

Когда постарею, Пойду к палачу — Пусть вздёрнет на рею, А я заплачу.

Однажды пере-перелил Судьбе я ненароком — Пошла, родимая, вразнос и изменила лик. Хамила, безобразила и обернулась Роком — И, сзади прыгнув на меня, схватила за кадык.

Мне тяжко под нею, Гляди, я синею, Уже сатанею, Кричу на бегу: «Не надо за шею! Не надо за шею!! Не над за шею — Я петь не смогу!!!»

Судьбу, коль сумею, Снесу к палачу — Пусть вздёрнет на рею, А я заплачу!

Коля Середин

время не пропадает,но упущенных возможностей не вернуть,под тяжестью реальных решений

Игорь Лобанов

НИ ЧТО НЕ ПРОПОДАЕТ ДАРОМ !!! ДАЖЕ ВРЕМЯ!!!КАК ТОЛЬКО БЛЯТЬ ТЕБЕ ПИСАТЬ ПУСТЫМ БАЗАРОМ!!!

Александр Журавлев

💐ничто не проходит бесследно,остается опыт,даже если он негативный он все= опыт

Па
Пашка

Не стоит винить себя в прошлых событиях, ведь мы стремились быть Счастливыми ...

Женя Я.

Есть более простое выражение: "Всё что ни делается-к лучшему."👌 😉 😌

Геннадий Бухтояров

Только не надо сопротивляться,а принимать все уроки и все начнёт работать.

Мухтар Жусупов

Прекрасно сказано, но это лишь слова, а действия показывают желание!!!

Серый😉

Не надо себя ни в чем винить. Все, что происходит - все к лучшему.

Teshabaew Baxodir

nu da na vsyo Boje volya, horosh ne horosh etoto povorot budet tak kak mihoteli i hlebat eto nam samim😇

Николай Игонин

Всё, что предначертано НАМ свыше-сбудется !!!😇 😇 😇

Владимир Ильинов

закроешь дверь...а за спиной она...как ты вошла...я твоя судьба)

Да
Давид

как не вернуть а воспоминания это разве не машина времени

Евгений Паркалов

Моё продолжение: Наполнить жизнь свою, палитрой красок,

Виктор Ильиных

Золотые слова-истинная правда!!! Счастья вам и удачи!!!