Do
Donatas

Новый Голос Украины
На акции во Львове студенты требуют увольнения профессора университета из-за ее «неуважения» к русскоязычным солдатам.
The New Voice of Ukraine
At protest in Lviv, students demand firing of university professor over her ‘disrespect’ for Russian-speaking soldiers

Ответы
Serg

Фарион - на всю голову больная, если ее вздернут вряд ли Украина от этого что либо потеряет. Вот такие как она подстрекают к бойне , а потом теряя тапки сваливают в глубокий тыл. А должны были пасть в первых рядах. Гордон вон глотки рвать грозился, и где эта тварь?

Do
Donatas

На то он и Гордон ))) Ну а тётка,она хоть последовательна,в отличии от остальных.

Serg

Курва она патентованая. Выросла в УССР, но видать батько был пьяницей, батогами не охаживал вот и результат.

Do
Donatas

Кстати надо посмотреть.Может что и есть про неё

Serg

там в кометах почитай

Миронов Николай

Неправильный учитель, именно русские солдаты отдали Украине— Львов, как и всю Галицию.

Do
Donatas

Кто же ей об этом расскажет то

Ма
Марина

И правильно требуют. Фарион - чокнутая националистка, страшно слушать ее речи...

Do
Donatas

🌷

Ма
Марина

🍫

Do
Donatas

😌😉

Ма
Марина

😊

Ли
Лия

фарион что ли? Так она же агент ФСБ. Скоро сажать будут за раскол в Украине

Do
Donatas

Ну она хоть последовательна.Ни то что некоторые и "вашим и нашим".

Ли
Лия

она чокнулась

Do
Donatas

За то честно ненавидит или не честно.

Ли
Лия

что ты хочешь от больного человека?

Do
Donatas

Она страшная к тому же

Ли
Лия

да не нравится она мне

Do
Donatas

🤝👍🌷

Ирина Кореневская

Она больна, скорее всего. Здравомыслящий человек разве может так мыслить?

Do
Donatas

🌷

Кы
Кызыма)

Это профессора, которая Фарион? Там по-моему давно с головой беда.

Do
Donatas

🤭👍🌷

Михаил Цветаев

Это-Ирка Фарион..😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Do
Donatas

пергидролевая блондинка

Михаил Цветаев

Кикимора она болотная..в своей свидомости подвинулась рассудком,вот западэнцы и засуетились,что их всех призвать на фронт могут-они же там все щирые.

Do
Donatas

👍

Конь Впальто

поц ФСБэшный, за то что пацана подставили

Do
Donatas

Даже слово и то не смог правильно написать .КОН в ПОЛЬте ))))))))🤣👍👏

Марго Беккер

ну наадо же никак в *РАЗУМ вошли*?

Do
Donatas

🙂

Ханни Банни

Сами взрастили фашистку Фарион

Do
Donatas

Так она старая тётка то.Это она может кого взрастила.

Ханни Банни

Она уже потом. А ее никто не обрывал, когда она свои фашистские речи вела, а только хвалили. Вот и получили своим же салом по сусалам.

Do
Donatas

Ну она хоть последовательна,в отличии от других.

Ханни Банни

Вот и славно)

Шагарьян Хайретдинов

а ведь была коммунисткой. Как многих из них я помню из 80х годов прошлого века! Отвратительно. Ну да, обмануть можно всякого, и меня обманули, признайте, что вас обманули и идите дальше. Но Родину не предавайте никогда!

Славко Сорванецкий)

Внутренние противоречия в краине нарастает. Ситуация, мне кажется, движется к взрывоопасной изнутри.

Ол
Ольга

Она чем старше, тем злее.

Do
Donatas

🤣👍

Do
Donatas

🌷

Елена Z

Фарион больная..

Do
Donatas

Вполне возможно.Но последовательная женщина.

Елена Z

Это показывает как западенцы не принимают восточную Украину..

Do
Donatas

Это ДА.Так оно и было ещё и в прежние времена.

Do
Donatas

Это ДА.Так оно и было ещё и в прежние времена.

Виссарион

а в чем вопрос?

Do
Donatas

Была чуток.

Виссарион

очень давно

Do
Donatas

да вообще все беды от паразитов чинуш

Виссарион

все беды от глупости

Do
Donatas

От паразитов

Z-Мимокрокодил-V

Served'em all rite.

Любовь Золотарева

Неужели?