Господин Дроссельмейер

Военные граждане, наносящие удары, в результате которых они понимают, что могут быть жертвы среди мирного населения, из каких соображений их наносят?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У военных все просто: приказ. Не исполнение приказа трибунал. Что знакомый. Служит в ВМФ. Говорит мне. Ну типа нормально: среди гражданских жертвы заложены в армейскую науку. В общем нам не понять.

Нурия Шагабиева

Спецоперация давно бы закончилась ,если бы наши не обращали внимание на мирных граждан. Но для другой стороны это ничего не меняет. Они могут и прикрываться ими как живым щитом.

Любовь Золотарева

У них соображений нет, есть только исключительно злоба, ненависть, лишение хоть какого-то разума и вообще потеря всякого человеческого облика.

Владимир Цветков

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: «Куда же вы, идиоты, стреляете? Здесь же люди!»

Алексей Шустин

Жертвы всегда были и будут.Это война, даже на учениях, в мирное время допускается процент потерь

Александр Мамедов

Путин: Петр I не отторгал земли — он их возвращал. На нашу долю тоже выпало возвращать

Клим Елдаков

Что бы не было жертв среди мирного населения там, куда наносят удары враги.

Господин Дроссельмейер

Замысловатый способ.

Клим Елдаков

Так оно и есть. Если про нашу спецоперацию, то по другому не получается. Хохлы прикрываются мирными как живым щитом. Делается все возможное, что бы свести гибель мирных к минимуму. Думаю из за этого много наших солдат погибло.

S. J

Вова им сказал и все, должны исполнять приказ. Многа думать им не дано

Дмитрий Санду

приказы не обсуждают Дарьюша , их исполняют ! надеюсь смысл донёс ?!

Господин Дроссельмейер

Просто прецедент не создан

Иван Бондарь

военные граждане....это как полиция и полюция....звучит странно

Господин Дроссельмейер

Странного так много в мире

Иван Бондарь

скоро это закончится...и кто то останется со своими странностями и москвичами

Господин Дроссельмейер

Это буду я и мои сограждане.

Иван Бондарь

в этом вины моей нет....только ваше молчаливое согласие...

Господин Дроссельмейер

Разве вас кто-то обвинил?

Иван Бондарь

и на том -мерси

Виссарион

когда воюешь на чужой земле, то не особо о населении печешься

Господин Евгений Vирт

Прописная истина в том что русская армия никогда со времён Суворова не воевала за счёт мирных. Наоборот помогали.

Виссарион

чуть не зиганул от умиления)

Господин Евгений Vирт

В этом суть нашей армии и её сила. Ваши предъявы говорят лишь о том что русских солдат вы даже близко никогда не видели.

Виссарион

что надо сделать с мозгами, чтобы настолько все извратить...и это когда главный военный лозунг в стране "бабы еще нарожают"

Господин Евгений Vирт

Этот главный военный лозунг вы сами придумали. То что прилепили его к фото президента ничего не значит кроме того что вы тупни заднеприводные

Станислав

Большая разница между "могут" и "по гражданскому населению"

Areg Simonyan

Они выполняют приказ по зову Родины, уподобленной Путину.

Конь Впальто

выслужиться, получить надбавку, звание или по идеологии

Pr
Progressor

Для царя,для путина!Чтоб он провалился в Ад....

Гарри Трубников

Точно, вдруг украинские фашисты обидятся.

Господин Дроссельмейер

Или погибнут, или искалечатся.

Сергей Владимирович

Из сообрпжений собственной безопасности

Be
Bergwasser

выполняют задание по золотому миллиарду

Ал
Алексей

все обезумили .им внушают ненависть

Василий Яковлев

как и призидент с юмором