Бываю Хорошей

Для ролевых игр в сексе у женщин куча вариантов! Медсестра там, монашка , учительница. У мужиков такого нет. Оно и понятно. Представь эротический костюм учителя труда. Вытянутые треники, майка-алкоголичка и накладной фингал под глазом.
🤔 😁

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это предвзятое мнение, почему учитель труда, а не, скажем, физкультуры, или тренер по плаванью? Вы же привели в пример медсестру а не нянечьку, монашку, а не мать-игуменью, с фантазией проблемы?

Да
Данил

Какое то у вас дурацкое представление о учителя труда... Неужели у вас школе был такой учитель труда?! Никогда не поверю. Администрация никогда бы не допустила такого человека к детям.

Фарит Рашитович

А что надо попробовать поставить ей фингал под глазом, дать майку-алкоголичку пущай играет.🤦‍♂️ 🤝 😅

Видмет Лапатыч Бизульо

Сантехник, шофёр, чистильщик бассейна, охранник, пожарный, полицейский, Тарзан... как многого ты ещё низнаиж, детго!

Бываю Хорошей

сомневаюсь

Бываю Хорошей

того

Видмет Лапатыч Бизульо

Свайо щясе упустила.

Бываю Хорошей

эх.....🤣

Вл
Владимир

А если Вам такой учитель труда.... Тренированное тело, красивая улыбка, синий от утюженый халат на обнажённое тело?

Бываю Хорошей

хосподи🤦‍♀️

Вл
Владимир

А толстая, с целюлитом медсестра- не хосподи?))))))

Владислав Кравцов

Какие мрачные ассоциации) что ж за чмошники у вас в школах работают. Мне в Сибири таких не приходилось видеть)

Воля

Почему. Банкир, Английский денди или джентельмен отравляющий свою русскую жертву. Негр, турок на пляже и тд.

Вл
Владимир

Да ну.Фантазии не хватает?Полицейский,пожарный,фельдшер скорой помощи,сварщик,лётчик.танкист,таксист........

Вячеслав Поливин

Нет. Почему же? Сердитый полицейский, директор школы, врач,.....🤣 Очень интересно можно провести время.

Андрей Бахилин

А ещё, интересна тема - мужик бомбардировщик! Три авиобомбы под крыльями. Стоит и в руках две морковки!

Андрей Бахилин

Догоню - ....

Людмила Егорова

😂 да уж ! благо щас продают более привлекательное для таких спектаклей !🍦 🍦 💋 🖐️

Михаил Разумовский

А миллионеру с кучей бабла костюм не нухен.Зато за колечко,шубу и т.д. будешь кем скажут.

Бываю Хорошей

не всё в этой жизни продаётся уважаемый

Михаил Разумовский

Почти все...к сожалению...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а сантехник ! ну очччень зазывающе ! Особенно когда потоп случился ! 😉 🌹

Олег Борисович

Судя по ответам народ грамотный-есть чему поучиться-порнушку смотрят...

Бываю Хорошей

вот именно что смотрят, а не сознаются🤣

Олег Борисович

Стесняются..Это нормально

Равиль Ремонт Gsm-Tel

Все зависит от фантазии 😊 а костюмов ох как много может быть 😆

Nino

Ну например-сталевар или трубочист... или МЧС ник? Чем не креативчик?

Константин Лисицын

Представьте....И игры обретают иной дипломатический смысл,Оксана.)))

Еремей Перепёлкин

трудовики в моё время,ходили в чёрных халатах и коричневой беретке

Ни
Николай..

скс он и есть секс.. всё приходит.. само.. и желание и игры..😉 🤗

Ирина Славянка

Тоже много профессий,тот же доктор,сварщик в робе,менеджер😀