Сч
Счастье

Если не старый мужчина живет с бабушкой от 50,он геронтофил?

Ответы
Стефания

Геронтофилия — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми. Диапазон возраста, необходимый для установления геронтофилии, не определён. По мнению Магнуса Хиршфельда, он должен составлять примерно пятьдесят лет. Геронтофилия принадлежит к парафилиям, однако в МКБ-10 и DSM-5 не упоминается. Частота и распространение девиации неизвестны. Причинами геронтофилии могут быть: фиксация либидо на объекте, похожем на родителей; неудовлетворённость по какой-либо причине половыми контактами с молодыми людьми; инфантильность младшего партнёра; сексуальные комплексы со страхом перед людьми своего возраста; садомазохистические наклонности; «совращение» в детстве пожилыми людьми.

Сч
Счастье

Все относительно))

Вера Соломенникова

для женщины 50 лет жизнь только начинается и потому моложе мужья у многих,которым неприятны нахальные неухоженные молодые неряхи и лентяйки,в большинстве безграмотные и желающие сидеть на шее у парней

Сч
Счастье

Может быть у кого то так и есть

Вера Соломенникова

у нас в породе почти у всех мужья моложе на 10 минимум лет и живут прекрасно много лет и разницы не видно

Сч
Счастье

Значит такой у вас род и такая судьба

Орхи Дея

Во-первых, любви все возрасты покорны. В 50 лет это ещё женщина в расцвете сил и может быть обаятельной и привлекательной более, чем молодая и притом, хозяйственной. Психиатры не считают это отклонением.

–1
Сч
Счастье

Я диву реалиями а не еврейскими сказками

Орхи Дея

А знаете ли Вы, что евреи не признают Иисуса?

Сч
Счастье

Знаю.И библию не признают.Живут по торе.На то они и евреи))

Орхи Дея

А Ваше отношение к Библии?

Сч
Счастье

Туалетная книга

Людмила

Позвоните малахову или Борисову.....они с руками оторвут эту историю и они ещё заработают,а там глядишь,и молодая найдется.....покопаться в их отношениях...хотя ,по большому счету, молодец бабуля!

Сч
Счастье

Ушлая бабусенция))

Св
Светлана_Светлана

Ну, у меня свойственна в 45 завела 30 летнего любовника. Он работяга лесоруб, она уборщица, у ровестниц он не котировался зарплата маленькая, он любил выпить и она . Вот вам мальчик с бабушкой.

Сч
Счастье

Ну,бутылка часто таких сближает.

Егавар Митасов

он её просто любит, потому что любовь разная бывает:
obsuzhday.com/a/48407736
бывает, что мужчина 40-летний живёт и с "бабушкой" 72-х лет, про то и фильм наш, любви все возрасты покорны

Сч
Счастье

Не любит он ее.Постоянно плачется где молодую найти.Но молодые на него не смотрят

Егавар Митасов

значит любит плакаться

Егавар Митасов

по ссылке всё написано, кто что любит, читайте, да поймёте

Сч
Счастье

Значит не востребован у других

Егавар Митасов

там всё написано в сжатой форме

Сч
Счастье

Позже посмотрю

Егавар Митасов

хорошо, посмотрите обязательно, полезно

Сергей Марков

ну я "не старый мужчина" (58) ... живу с "бабушкой" (58) ... и что? запишешь меня в геронтофилы? да она у меня любой "молодой" фору даст!!! да-да - и в постели тоже!!! 😉

Сч
Счастье

Моему мужу 57 и он уже старый дед ни на что не способный!

Сергей Марков

значит вы геронтофилка?
все в мире относительно ...

Сч
Счастье

Я не люблю дедов.Секса у нас с ним нет.Живу с ним из за выгоды

Сергей Марков

цинично .. но, почему бы и нет ...

Сч
Счастье

Ему льстит что друзья завидуют что жена молодая.Он никому не говорит как все на самом деле)

Галина Мороз

Я как человек правильного воспитания не приветствую такие браки , в них нет ничего хорошего это чаще всего по расчету, а я за любовь. Хотя всякое бывает.

Сч
Счастье

Если честно-это вопрос для него.Но именно он на него не ответил.

Галина Мороз

Ну извините я вторглась в Вашу переписку.

Сч
Счастье

Ну что вы,наоборот хорошо что ответили.Просто этот маменькин сынок не ответил,чем подтвердил,что он геронтофил.А всем остальным-спасибо за ответы.Мне приятно,что люди высказывают свое мнение☺

Галина Мороз

Не грустите, на свете очень много других интересных собеседников, пока переключаешься, свое личное отодвигается и не так обидно. Удачи Вам.

Сч
Счастье

Все хорошо.🌹

Татьяна Морозова

всё очень относительно...бабушка это не арифметика возраста, а степень родства...а мужчина возможно нашёл близкого себе по духу и взглядам...)

Сч
Счастье

Нее.Этому мч молодые нп дают,а секса хочется

Сергей Елкин

У нас есть бабушки,любой молодой фору дадут и пофигуре и по своим физическим данным,так что лучше с такой бабушкой чем с фригидной молодой

Сч
Счастье

Думаю не в темпераменте дело

Сергей Елкин

Темперамент не причем ,следить надо за своей фигурой

Сч
Счастье

И не в фигуре дело

Егор Сколопендрычъ

Моей жене через пару лет за пятьдесят, но люблю ее, как и прежде! Возраст - слова.... Пустой тлен на вуале жизни... Не проще ли забить?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я не считаю 50 летнюю женщину бабушкой. Самый прекрасный возраст! Не боится забеременеть...всё умеет, знает, понимает 😉👍

Сч
Счастье

Ой не скажите,бывает и в 60 беременеют.И насчет знает понимает можно поспорить

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я думаю, сейчас не так много взрослых людей, которые по старинке ничего не знают и не понимают в сексе 😉 Сейчас все продвинутые ☺️👍 И молодёжь почему то предпочитает взрослых тёток молодым девчонкам 😉

Сч
Счастье

У теток деньги есть,аот и ведутся как воробьи на гречку

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

У меня например денег нет, да и я не признаю покупку мальчиков 😆 Ругаю, прогоняю, всё равно липнут 😏

Сч
Счастье

Значит липучки попадаются и думают что деньги у вас есть))

Нина Капкина

от 50 - не бабушка. До 60 лет - люди среднего возраста. Старше 60 - пожилые. Старше 75 - старческий возраст. Свыше 90- долгожители

Сч
Счастье

Ну это по научному.А в жизни все по другому

Нина Капкина

Нет. Это общепринятое деление везде. Никто бабушкой женщину 50 лет не называет. И мужчину такого же возраста - тоже.

Сч
Счастье

У нас всех от 50 называют бабушка и дед

Нина Капкина

Да не выглядят 50-летние сейчас стариками (если не пьют, конечно)

Сч
Счастье

Даже если не ввглядят,все равно их у нас так называют

Serg

Нет, он пламенный Тимуровец!!!! Ухаживает за бабушкой, водит ее по улицам не жалея своего личного времени! Молодец он.

Сч
Счастье

И даже расписался с ней и нянчит ее внуков!

Serg

Ну что ж флаг ему в руки

Сч
Счастье

Ну да пусть нянкает

Serg

🤣

Виктория

Есть такие красивые женщины за 50... и есть такие дуры и разъебы до 30..., что нестарые мужчины выбирают лучшее))))

Сч
Счастье

Да нет,просто он никому не нужен беззубый и дурковатый

Виктория

Так вы в обществе таких долбоебов находитесь?

Сч
Счастье

Нет.Он родственник

Виктория

Нуууу, родственников не выбирают....

Сч
Счастье

Печалька

Оксана Атрашкина

Наверное нет просто привык жить с мамой и он её нашёл только в качестве женщины которую можно иногда тр.. ть

Сч
Счастье

Да нет))Он беззубый и дурковатый.Такой только бабушке нужен))

Владимир Васяк

от 50 это не бабушка)) ну и не геронтофил)) конечно если бабушке 90 с лишним то наверно уже почти некрофил)

Сч
Счастье

Сами 50 летние(не все) считают себя бабушками

Владимир Васяк

правильно .бабушка толко по названию для внуков а так еще ух)))

Сч
Счастье

Все модет быть)

Владимир Васяк

да так и есть)

Сч
Счастье

59 леткам виднее

Сч
Счастье

50 леткам

Кот И К

бабушка в полтинник ???да в эти годы женщина только начинает понимать толк в сексе..по своей знаю..))

Сч
Счастье

Далеко не все женщины такие.Кому то и в 40 секс даромуже не нужен

Кот И К

согласен..))значит секс всегда для таких был не радостью а долгом и обузой..

Сч
Счастье

Может и так

Кот И К

жаль мне фригидных..очень жаль..))

Сч
Счастье

Чего их жалеть?У каждого свое счастье!))

Небрут Афиев

вам надо обязательно это определить? классифицировать чужую жизнь? без этого заснуть не можете?

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО КАК ПОНЯТЬ ??? ГЛУПОСТЬ Ч ТОЛИ ? ЭТО ЛЮБОВЬ ВСЕ ВОЗРОСТЫ ПОКОРНЫ А РАНЬШЕ БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА ,

Сч
Счастье

Любила,ночами из за него не спала.Но разница в 22 года была слишком для меня большой!

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИЛА ГЫ ЗНАЛА ПРО РАЗНИЦУ А ПОШЛА ИЗЗА ВЫГОДЫ

Сч
Счастье

Любила.Но вообще с ним не жила.Старый он.

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЖЕ СРАЗУ НЕ ОТКАЗАЛА А ПОПЁРЗЛА ЗА НЕГО ЧТОБ СЧМТАТЬСЯ ЗАМУЖЕМ ? ГЛУПО ,

Сч
Счастье

Я ему сразу и отказала.У меня не было с ним отношений.