Александр

Не знаете, почему некоторые девушки так часто ходят по кафе с подругами?

Ответы · страница 2
Lana Kim

Наверно по той же причине, по которой их парни собираются с друзьями, чтобы попить пива..

Виталина----------

Пообщаться))) посплетничать )) приятно пообедать )) себя показать)) на других посмотреть)

Виталина----------

тебя опять уносит..славентий..садись на конек..и вперед

Виталина----------

что честно..что здесь честного

Tamara Panova

Я думаю искать себе нового поклонника.Ответьте правильно или нет я думаю.Я не девочка.

Виктория Кулешова

Поделиться событиями и женскими секретами, просто скушать пирожное с чашечкой кофе 😉

Индира Жумадильдина

Потому что делать нечего. Вот будут дети и муж или загруженая работа будет ни до этого

Luna

А что плохого в том, чтобы посидеть с подружками в кафе? Не вижу в этом ничего плохого.

Александр

Плохого ничего, все только хорошее, есть на к

Александр

Алёна Бакланова

Нехватка общения... принимать гостей очень хлопотно...а в кафе все в равных условиях)

*елена *

Ну не с друзьями же ходить.где можно поболтать от души и оторваться по полной))))))

Зинаида Чередниченко

Для приятного времяпрепровождения. Для общения. Совмещают приятное с полезным.

Галина

А парни их часто приглашают, что бы с ними ходить , вот и приходится с подругами

Александр

Да что вы так на парней обиденны 🙂

Галина

Я нет, не обидежена. Не приглашают и не надо, я на вопрос ответила. Девушек не приглашают вот они с подругами бегут

Ольга Владимирова

Наверное приключений ищут на свои прекрасные попы.Уж принцев то там точно нет.

Валькирия

Знаю что бы вместе ходить в туалет ... а что они в туалете вдвоем делают знаете?

Александр

Стекло есть, видел. Ну вот прозрачных не встречал 🙂 🙂

Валькирия

Верно ....матовость стекла -это полет фантазии

Александр

Не задумывался об этом 🙂

Валькирия

Чего не увидешь ,то додумаешь

Александр

Как то неопределенно, смотреть на стекло и обдумывать.

Евгения Колобова

Да потому что мужчины предпочитают с мужчинами ходить по барам, саунам и т.п.

Ирина Маркелова

у каждой из них своя цель.... свои мотивы... ну для чего то же они собираются....))

Маргарита Миколайчук

Не замужние в поисках мужчин и удачно выйти замуж, замужние-оторваться!

Лена-Ленушка

Приятно провести немного времени,и посплетничать о нашем-о девичьем

Хасият Юнусова

В кафе идут что бы развлечься что бы хоть на время забыть проблемы

Юл
Юлия

Чаще всего у них нет на данном этапе отношений ссылкой мужчинами.

Св
Светлана

Чтобы развлечся или каго нибуть встретить у кождого свая причина

Andre Bell

ПОДРУГИ ОЦЕНИВАЮТ И СОВЕТУЮТ СТОИТ ЛИ С ЭТИМ ПАРНЕМ ВСТРЕЧАТСЯ