Кристина.

Одному мужчине нагадали , что он завтра умрет. И он поверил. Во избежание трагической случайности на улице или на работе, позвонил начальнику и сославшись на недомогание остался дома. Не стал включать плиту, чтобы подогреть еду. Просто лег на диван, решив таким образом избежать всего, что может привести его к случайной смерти. Короче мужик заснул уверенный, что ему удалось избежать предсказание. Но....То ли гвоздь, на котором висела картина плохо был прибит, то ли рамка была настолько тяжела, но картина вдруг упала и...Краем рамки пробила грудь....А вы верите в предсказания.?

Ответы · страница 3
Дедушка Старенький

Нет.

Ma
Maria

😲

Кристина.

Да. Вт такой случай у нас был этим летом. Вот и не верь этим гадалкам...Особенно старухам ...

Кристина.

Поэтому как не уговаривали девчонки я не хожу к ним. Что было, знаю, что есть вижу. Что будет узнаю.

Света Дмитренко

😅

Кристина.

Это было действительно в нашем городке.