Евгения Трусова

Что можно разглядеть сквозь кожу испанцев, в роду которых не было мавров?

Ответы
Михаил Мажуга

Ну ВЫ матушка загнули!!!...С Наступающим праздником Пасхой!!!...Сибирского здоровья, Кавказского здоровья, и Кавказского долголетия!!!...

Евгения Трусова

Спасибо и вас тоже с Пасхой!!! Всех земных благ!

Михаил Гехт

Мавров, цыган и пр. И которые. как благородные дворяне, не раздевались на солнце!

Михаил Гехт

Евгения, я видел испанцев. Даже при лёгком загаре вены не разглядеть. "Что-то до вас плохо доходит 🙂

Евгения Трусова

Просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Владимир Литяйкин N

Ну ты загнула, что можно разглядеть через мою кожу чистокровного зрьзянина

Евгения Трусова

Vladimir Rakivnenko

Голубые вены, давшие происхождение выражению «голубая кровь».

Евгения Трусова

Спасибо за приятные слова ,Владимир! Спокойной ночи!

Viktor Dratch

Во всяком случае не голубую кровь аристкратов...

Евгения Трусова

Viktor Dratch

ДОН кИХОТСТВО С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ КОЛОНИЗАТОРОК И КИЧЛИВОСТЬ...больше чем на пару веков не хватило...

Николай

То же что и у вас.Мясо(мышцы)😜

Евгения Трусова

Николай

А у вас они что красные.Такие же голубые

Лариса

У меня ботинки из испанской кожи....🤔

Южный Кот

вряд ли такие были-или мавры или евреи....

Гоша Гоша

Женька, вы ЧО в кожу испанца вбурились!

Евгения Трусова

Гоша Гоша

Ха, это у Фсех, ну какой-то идиот это втюхал для аристократы, а мавров можно отбелить!

Pavel Arefyev

или у русских татарское \и наоборот\

Евгения Трусова

Рамиль Абдурахманов

испанцы поглонники гей сообщества

Фердинанд Франц Иосифовович

Там у всех есть кровь мароканцев

Евгения Трусова

Bc
Bcyjdfz

У них вены с зеленым оттенком.

Евгения Трусова

Bc
Bcyjdfz

У людей с "Голубой кровью" действительно кровь с зеленоватым оттенком. В ней больше железа.

Марат

Белую кость и голубую кровь.

Vladimir Osheschko

Ну ооочень голубую кровь.

Nikola Mahkov

-кости еду-органы--😱

Валентин Чистяков

а нам это надо!??????????????

Евгения Трусова

если вам не надо, зачем отвечать....

Валентин Чистяков

и наверное; и многим!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Кровеносные сосуды?)

Евгения Трусова

Да , просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Владимир Бекетов

Голубую кровь...

Sekach Dev

Ну... выколки...))

Sekach Dev

Ну, не угодал... ну бывает.... А, что же там такое?...))