Евгения Трусова

Что можно разглядеть сквозь кожу испанцев, в роду которых не было мавров?

Ответы
Михаил Мажуга

Ну ВЫ матушка загнули!!!...С Наступающим праздником Пасхой!!!...Сибирского здоровья, Кавказского здоровья, и Кавказского долголетия!!!...

Евгения Трусова

Спасибо и вас тоже с Пасхой!!! Всех земных благ!

Михаил Мажуга

От души Благодарю!!!...

Михаил Гехт

Мавров, цыган и пр. И которые. как благородные дворяне, не раздевались на солнце!

Михаил Гехт

Евгения, я видел испанцев. Даже при лёгком загаре вены не разглядеть. "Что-то до вас плохо доходит 🙂

Евгения Трусова

Просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Владимир Литяйкин N

Ну ты загнула, что можно разглядеть через мою кожу чистокровного зрьзянина

Евгения Трусова

Просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Владимир Литяйкин N

Она у меня смотрю голубая

Евгения Трусова

Значит, без примесей.....

Владимир Литяйкин N

А может я плохо посмотрел

Vladimir Rakivnenko

Голубые вены, давшие происхождение выражению «голубая кровь».

Vladimir Rakivnenko

И Вы - мне нравитесь! ))

Евгения Трусова

Спасибо за приятные слова ,Владимир! Спокойной ночи!

Viktor Dratch

Во всяком случае не голубую кровь аристкратов...

Евгения Трусова

Просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Viktor Dratch

ДОН кИХОТСТВО С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ КОЛОНИЗАТОРОК И КИЧЛИВОСТЬ...больше чем на пару веков не хватило...

Николай

То же что и у вас.Мясо(мышцы)😜

Евгения Трусова

Просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Николай

А у вас они что красные.Такие же голубые

Лариса

У меня ботинки из испанской кожи....🤔

Вадим Осипов

Из человеческой?

Южный Кот

вряд ли такие были-или мавры или евреи....

Гоша Гоша

Женька, вы ЧО в кожу испанца вбурились!

Евгения Трусова

Просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Гоша Гоша

Ха, это у Фсех, ну какой-то идиот это втюхал для аристократы, а мавров можно отбелить!

Pavel Arefyev

или у русских татарское \и наоборот\

Евгения Трусова

Просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Рамиль Абдурахманов

испанцы поглонники гей сообщества

Фердинанд Франц Иосифовович

Там у всех есть кровь мароканцев

Евгения Трусова

Просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Bc
Bcyjdfz

У них вены с зеленым оттенком.

Евгения Трусова

Просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Bc
Bcyjdfz

У людей с "Голубой кровью" действительно кровь с зеленоватым оттенком. В ней больше железа.

Марат

Белую кость и голубую кровь.

Vladimir Osheschko

Ну ооочень голубую кровь.

Nikola Mahkov

-кости еду-органы--😱

Nikola Mahkov

-жаль--

Валентин Чистяков

а нам это надо!??????????????

Евгения Трусова

если вам не надо, зачем отвечать....

Валентин Чистяков

и наверное; и многим!!!!!!!!!!!

Евгения Трусова

Гуд бай...

Валентин Чистяков

ДАРВЭТ!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Кровеносные сосуды?)

Евгения Трусова

цвет, моя подсказка...

Далеко Не Идеал...увы(

Вены -синий цвет? Нет?

Евгения Трусова

Да , просвечивались голубые вены , отсюда и пошло выражение " голубая кровь"...... без примесей....

Далеко Не Идеал...увы(

) не знала

Владимир Бекетов

Голубую кровь...

Sekach Dev

Ну... выколки...))

Sekach Dev

Ну, не угодал... ну бывает.... А, что же там такое?...))