Леди Мила

К сожалению, наша страна занимает лидирующую позицию в рейтинге стран, перенесших наибольшее количество авиапроисшествий. Это обусловлено тем, что Россия – самая большая в мире держава. Если взять статистику с 2009 года, то в РФ произошло наибольшее количество катастроф, связанных с авиалайнерами – 38 штук. В них погибло 378 человек. Далее следует Америка, где случилось 11 происшествий за последние 6 лет.

Ответы
Valentina

Сексапильная дама, вот что тебе надо..Чтобы думали ,что ты не блядь,а мужики защитили обиженную..Сколько счастья,а раньше не было его..Вы такой тип,когда на жалости строите свое отношение к мужикам....

Valentina

Сексапильная дама, вот что тебе надо..Чтобы думали ,что ты не блядь,а мужики защитили обиженную..Сколько счастья,а раньше не было его..Вы такой тип,когда на жалости строите свое отношение к мужикам....

Лариса

Летчиков нет. Машины старые, изношенные. Диспетчеров готовят кое как. Техосмотр предполётный чисто визуальный. Крыло не треснуто, шасси не погнуто - значит готов к рейсу.

Леди Мила

😟 увы..

Лариса

И ах!

Сергей Косенков

Зарплаты низкие ,мастера уходят, а ремесленникам все по фигу, нового не создаём, донашиваем все советское, 25 лет скатывания в трясину воровства и коррупции

Сергей Косенков

От нищеты и безнадеги самолёты падают ,

Леди Мила

и люди рады деньгам.. а так и ничего не получишь..

Сергей Косенков

Это говорит о деградации общества

Леди Мила

конечно

Сергей Косенков

При советах люди не становились в очередь за преференциями

Julius Caesar

1. Странно катастрофы в штуках измерять. За ними, вообще-то человеческие судьбы... Впрочем... Одна смерть - трагедия; много - статистика. Правда?

Леди Мила

глупо замалчивать.

Julius Caesar

Я не об этом. А авиакатастрофы часты у нас потому, что летаем на хламе. На Западе самолеты налетали 20 лет и их списывают, а наши авиакомпании, чтобы сэкономить, покупают у них эту рухлядь за копейки.

Леди Мила

и кто виноват?

Julius Caesar

Бизнесмены наши. Предприниматели. Хотят вложить поменьше, а получить побольше. Причем, в минимально короткий срок. А что касается жизней других людей - это последний вопрос, который их интересует.

Леди Мила

но кто то за ними должен следить.. или власть т олько воровать может?

Julius Caesar

Следили. А сейчас, увы, нельзя. Бизнесмены жаловались, что власть замучила их проверками и работать им не давала. Зато теперь творят, что хотят.

Янина Гаевская

Америка в 2 раза меньше.И забота о людях там намного успешнее,также как и тех.осмотры техники перед вылетами.

Леди Мила

но там и самолетов намного больше.. причем расстояния?

Янина Гаевская

Обслуживание на более высоком уровне,не расстояния.

Леди Мила

конечно

Ан
Ангел

Прекрасная Мадам! Когда я вижу Вас
В моей душе горит любовь пожаром,

Ан
Ангел

Вы улыбнулись мне, мадам!

Шагарьян Хайретдинов

капитализм, однако! Покупают не самые свежие самолеты, ну теракты

Ру
Руслан

Смая большая и самая бестолковая. Мы лидеры во всем плохом.

Леди Мила

увы.

Владимир Мануилов

Я. РАБОТАЛ. ТРИ ГОДА. НА СКОРОЙ. И. САМ. ПОБЫВАЛ. В ОВАРИ

Видмет Лапатыч Бизульо

На душу населения - результат как-то не очень.

Леди Мила

несомненно..

Валерик

Это што за лайнеры? По 10 чел? Без пассажиров?

Леди Мила

так было в отчете написано.

Николай Петчин

Не надо пугать людей своими выводами.

Леди Мила

это - из отчета.

Николай Петчин

Не всем интересны эти отчеты.

Леди Мила

не смотрите.

Николай Петчин

А Вы не пишите!

Леди Мила

заткнись.

Николай Петчин

Не груби!

Александр Орлов

на дорогах гибнет в разы больше

Сергей Павлов

тогда значит не летать

Леди Мила

да, не в России.

Галина Мазяркина

🤔 😪 😪

Nikola Mahkov

возможно..

Леди Мила

это факт