Кр
Красавчик

В правоохранительные органы и госведомства большим потоком сыплются просьбы простых россиян и профессиональных доносчиков проверить благонадежность политиков, артистов, популярных блогеров и даже собственных родных. 🙄 А ты выполнил гражданский долг, донёс на соседа!?

Ответы
Наталья Попова

Ты сам читал это, или, в твоей методичке написано, что и как врать

Кр
Красавчик

Конечно читал. Это заголовок статьи новостной.

С Нами Бог

К сожалению ещё нет, 🤣😂🤣😂🤣😂

Кр
Красавчик

Что вам мешает, что сдерживает?

С Нами Бог

Ничего, жду предложения от покупателя информации , но 30 серебром не дают, а бесплатно я не согласен

Зинаида Бадяева

Это гадкое качество или действо !

Кр
Красавчик

Потомучто вам не интересно в РФ.

Зинаида Бадяева

Интересно ,но доносить не интересно !!

Кр
Красавчик

Как будут платить, стимулировать.

Зинаида Бадяева

За доносы ,,?

Кр
Красавчик

Да