Ольга

Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня - Звоните! Будем искать вместе.🤭

Ответы
Владимир Жуков

У меня нет такой необходимости, т.к. получаю приличную пенсию и еще преподаю, так что хватает по моему уровню жизни, образу жизни. Когда-то и получал такие зарплаты....

Александр Максимов

Устраивайтесь на здоровье водителем доставки кока колы все ваши параметры соблюдены. Только 5/2 и каждый день по 10 тонн продукции развесит по 45 магазинам!!!

Сeргей Serega

😀 Я уже согласен, только с условием что жильё в подарок, желательно 3-х комнатную с видом на кремль.

Александр Иванович

ООО!!!!!!!!!! С такой работой 2 часа за 5 дней, класс!!!! И всю неделю хлебать можно. Классно у вас получается.

Вольдемар Смаковски

Забавное предложение... Ольга, такой работы, а точнее зарплаты для простых смертных НЕ БЫВАЕТ!

Ame Non

Подруга нашла такую ну,почти. График наоборот,но не напряжно. В институте Сербского.:о)))))

Александр Колесников

Оля ты тоже ищешь работу или согласна на переезд в село ....быть хозяикои в частном доме ?

Ольга

нет уж ... шило на мыло не меняю )))

Moderator Admin

Позвонил, два красных, три зелёных, никто не отвечает. Опять обманули😜

Кс
Ксюша

Оль.меня тож не забудь.я готова уже рассмотреть такой вариант.ну что делать😂

Игорь Пригодский

был зарплата правда 55 в 14том отпуск 60

Роман Кроллау

- Я хочу работать в правительстве . - Вы идиот ? - А это обязательное условие ?

Виктор Белов

номер в студию - с Вами буду искать что угодно и сколько угодно! 🙂

Сохиб Ильёсов

Я ищу, вроде нашел но отпуск меньше. Дайте Ваш номер. У Вас какие успехи?

Владимир Инкогнито

З\плата в год, разумеется. При нагрузке в 2 ставки. Школа ждёт учителей!

Владимир Лебедев

Я знаю такую работу. В Яндексе или в Майл.ру. Правда, зарплата больше.

Ольга

Чё правда ?

Владимир Лебедев

Мои дети работали там. Сейчас зять работает. Если будет получаться, то зарплата будет расти до нескольких сотен тысяч.

Ольга

??????????????? даже понятия не имею ...поделитесь )))

Владимир Лебедев

Нужно быть программистом. Но несколько человек там работают без умения программировать. Просто, хорошие организаторы. Приходите в организацию и пытаетесь устроится. Они с Вами побеседуют. На некоторые должности экзамен сдадите. И вперёд!

Н А А

👍👍👍😄😄😄 я тоже бездельничаю второй день

Виктор

Лучшее предложение 1 \364 зарплата не ограничена соц пакет ))))

Ленар

не в этой стране для простых людей (в см. шо блата когда нет)

Влад Бобир

Ну вот и всё началось... Мечты солнечный удар😅😅

Т*
Татьяна *

Могу сказать, где 6 по 12, отпуск 72 и заплата с первой цифрой

Theodore Macleod

Надо обладать квалификацией, чтоб на такое претендовать