Маргарита

Еду на днях в жаркую страну.. перелёт 11 часов.. как уснуть в самолёте?

Ответы
Серик Сагиев

Я в любых дальних поездках, хоть в тесной машине, хоть в поезде или самолете, сажусь в удобную позу или ложусь, без разницы, закрываю глаза и окончательно стараюсь расслабится, отключиться от тела. Представить что то прекрасное и успокаивающее. В помощь на первых порах можно взять мантру.

Маргарита

спасибо.. мне такое подойдет!

Ирина

Возьмите с собой анестезиолога. Он Вас и усыпит, и пробудит когда прилетите , а еще как благодарен будет, что в жаркую страну слетает на халяву!!! )))😆 😆 😆

Ирина

Да, калипсол вызывает галюцинации практически у всех. Но это же временно. Нужен был не длительный наркоз для чего-то... Но я не поняла почему Вы боитесь... Все закончилось нормально!!!

Маргарита

В смысле.. очень мне эти глюки понравились)) вот что страшно)

Ирина

Ага!!! Так у Вас были эротические глюки... Понравились... ))) Поняла - боитесь захотеть еще!!! )))

Маргарита

не эротические, а ботанические)) я была кукурузой и росла в поле.. чувствовала корни и стебли свои))

Ирина

О-о-о! Какой-то кошмар!!! Не хотела бы таких глюков...

Левин Василий

Сядите на кресло в самолёте и вспомните как мама качала кроватку и пела колыбельную закройти глаза вспомните это и спойте себе эту колыбельную и сон придёт

Маргарита

спасибо! даже без самолёта помогло))

Левин Василий

Не зашто

Вв

Два флакона боярышника решат твою проблему. Да, и попроси кондуктора, чтоб разбудил во-время, не то пролетишь, или того лучше - залетишь. 😱 😄 😄

Александра Иванова

В последнее время столько пишут про дебоширов в салонах самолетов, что лучше беспокойтесь, чтобы вам попались адекватные попутчики.

Михаил Ефремов

А зачем в самолете спать? Там спать неудобно, потом все тело болеть будут. Почитайте, музыку послушайте, с соседями поболтайте.

Маргарита

вылет в 23.55

Михаил Ефремов

Да, тяжёлый случай... но в таком случае сами уснёте, можно подушку под шею купить, и маску на лицо. Хотя мне это все не нравится, но многим помогает.

Fedor Shishonok

Хорошо бы иметь цифровой кол сна. А вообще -то такой перелёт и ещё в жаркую страну наверное принесёт пользы мало (адаптация).

Андрей Касинский

ЕСТЬ ПОВОД ПЕРЕСПАТЬ С НЕЗНАКОМЦЕМ РЯДОМ ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЯСЬ ДР ДР. ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО.

Алина N

брать ночной рейс. Я в 22.30 вылетала во Вьетнам, уснула, проснулась почти во Вьетнаме.

Маргарита

у меня в 23.55)) надеюсь так ухандокаюсь за день, что усну)) но не факт..

Алина N

правильно!!! и в аэропорту не сидите , ходите и ходите.

Татьяна Алексеева

на глаза в уши покой масло розы .... дышать я так.....влажн валфетки вода...

Астра

самое действенное средство - почитать какую-нибудь нудятину....

Алексей Шумянцев

....."принять на грудь" 100 гр. коньячку ПЕРЕД ПОСАДКОЙ в самолёт...

Alex V

килограмм водки сазади и все в ажуре апохмелишся вавстралии

Alex V

мор продукты есть белый медведь правда кусается нальем ему и все в ажжуре

Маргарита

Успеем. думаешь?

Alex V

успеем главное не перепутать при встречи кому лапу пожать а кого впостель тянуть а то получится как в анегдоте перепутал пожал руку женщине а трахнул медведя

Маргарита

повезло им..

Alex V

пока друг пойду трахну подругу пока на ногах

Галина Николаевна Ромашова

3шт валерианки (драже)за 30 мин, или стакан водки (или меньше).

Виктор Пузарин

Откинуть кресло, вытянуть ноги, закрыть глаза и забыться!

Маргарита

Давно не отвечала.. но вы пытались вытянуть ноги в самолёте))

Марина Матвиенко

В самолёте я никогда не сплю. А 11 часов - может снотворное.

Валерий Егов

Сотку коньяку перед посадкой. Или там, в самолёте купи.

Аг
Агент

пить и бухать...потом бегать по салону и орать-тагил!!!!!

Га
Галым

Несколько капель нафозолина в носик, скучную книжку..

Николай Катуркин

Нагрудь принять чего нибудь, ликерчика, например