Е.m.c🇩🇪(Woman)

Весна , весна , чулочки , юбочки !Какие чулочки , какие юбочки ?Штаны и под ними « ватный трус « . А у вас тоже актуальная одежда этой весной ватные подштанники ?

Ответы
Все Как Всегда

Да что зимой, что летом ) Меняется практически только обувь, если совсем не жара. ) Джинсы и футболки и блузки. В офисе достаточно комфортно, а в метро хорошая погода в любое время года. Так мелкими перебежками и проходит год. Ах да... Ну если только обувь и куртешки дополнительно )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же в деревни ?\

Все Как Всегда

Так я ж про себя ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Григорий Семенович

Несколько раз встречал на улице девушек в юбочках, у которых при порыве ветра не наблюдалось трусиков. Честно скажу, смотрелось красиво. И проходят горделиво, не стесняясь.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

собственно да, шубу не убираем так и весит на вешалке, то река пошла, то черёмуха зацвела, а то вообще лето заблудилось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Изя Поцман

Да вот сегодня наконец-то больше двадцати.... и это после недели дождей со снегом.... Попробую футболку надеть....

Veleslav Yarumar Vran

Нет, в Крыму все-таки живем, боги миловали. Хотя уже есть в обиходе формулировка "Холодное лето 21-го"

Ол
Ольга

Да немного вот потеплело, днем в шерстяных кофтах гуляем или толстовках.

Ва
Валентина

Третий день в Беларуси тепло.. даже не верится.. до 23 тепла.. солнце!

Сергей Остёрский

У меня точно нет, но девушкам рекомендую именно чулочки и юбочки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас лето и зима почти одинаковое

Сергей Остёрский

Где это у вас?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К стате в юбке ходят только девчата из Украины , не хочу вас обижать , но для них это униформа ( Германия)

Сергей Остёрский

Странно. У нас, особенно, в Киеве, 90% в штанах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Германии они по красным фонарям гуляют в юбке

Синий Экран Смерти

🖼

mk
maik kunin

Увы не так.Хоть последние трусы снимай. Тепло и солнечно.+30.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этом году у нас слишком холодная и дождливая весна

mk
maik kunin

У нас она тоже была с капризами. Но.сейчас вроде установилось лето. У нас ведь два сезона. Сезон дождей и сезон тепла.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно привыкнуть к такой погоде

mk
maik kunin

Да мы уже здесь более 20 лет.Давно привыкли.Мы живем в горах .на высоте 650 м .над у.о..От моря 10 минут на авто. Здесь -лето- как в России. не выше 32 градусов.Но у всех стоят кондиционеры.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы в Германии 26 лет , на севере , много дождей , лето и зима почти одинаковое

Георгий Крымский

У кого у вас ? извините .а где вы купили ватные подштаники ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама сшила

Георгий Крымский

Вы , я смотрю -мастерица на все руки , и шить , и штопать и как любовью заниматься , так тоже руки золотые .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И любовью заниматься руки не болят

Георгий Крымский

Я знаю..

Валерий Бакай

ПРИВЕТИКИ!У НАС -НЕТ!тОЛЬКО ШОРТЫ СНЯЛИ И БРЮКИ НАДЕЛИ!☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам повезло

Валерий Бакай

ДОЖДИЧКИ ИДУТ!КАРТОШКА ПОПРЁТ!☺️

Леди Мила

Весна холодная и затяжная.. Обещаю тепло через два дня

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас тепло было в конце февраля

Леди Мила

у нас несколько дней в апреле..

Николай Гринев

Да что Вы!!! У нас уже с начала мая жара стоит за +30...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы можете приезжать в Дрезден , а мы только в Москву

Николай Гринев

Можно подумать что дальше Москвы вас не пускают!😀 Просто вы сами считаете что кроме Москвы в России смотреть нечего.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До Москвы 250 евро на самолете , до Новосибирска 800 евро и плюс стоимость за визу , разница есть ?

Николай Гринев

Конечно есть. Так и нас никто бесплатно до Москвы не катает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ , почему мы не хотим посещать Сибирь

Маша Ерёмина

🤣😂 У нас день в шортах ходишь, день- в пуховике...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤪 Классно

Маша Ерёмина

Что хорошего-то?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В шортах классно ходить по сугробам

Маша Ерёмина

😂🤣😂 Сугробов давно нет, но ветер холодный в наличии регулярно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас так по всему миру , Май . Уже не месяц Весны

Олег Ромашкин

Да я с такой весной ещё из зимней одежды не вылез)

Игорь Николаевич.

Джинсы или трико с футболкой. На ногах сандалии

Игорь Николаевич.

На работу на велике. 6 км. Недалеко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По вашим дорогам ....

... Рус

Нифига! Весь май выше нуля!!!! Вчера,даже за 20 гр.!

Гафур Камалович Карамов

ну если "месячные"то конечно по теплее нужно....

Гафур Камалович Карамов

ну милая моя это же бог сам создал ей,она же мать,она же женщина по этому по природу! К мужчину поставил и закрепил "член"чтоб в последствие стал отцом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог несправедлив к женщине

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая! Почему ты так считаеш милая?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что мужчины смеются , когда у женщины месячные

Гафур Камалович Карамов

тот смеется и тот дурак или дебел....(считаю)

Fenix🇱🇹

Актуально , один день юбочка , а другой польто

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И « ватный трус « 😃😀

Fenix🇱🇹

😂