Tp
Tpикcтep

🖼
ещё всё впереди или просто нагоняем страх ?

Ответы
Кука

пик ещё не прошёл. Дело не в том, что при гриппе умирает до 650 тысяч, а в том, что коронавирус молнеиносно распространяется и ничем не лечится! Он очень устойчив во внешней среде, что говорит о бактериальной вставке

Tp
Tpикcтep

где же тогда самоизоляция ?

Кука

ну вот и ввели штрафы за выход на улицу без уважительной причины. Сказали сидеть дома- сидите.

Tp
Tpикcтep

у нас в регионе москвичей приехало очень много , я понимаю что они опасаются за свою жизнь но законы нужно выполнять . основная масса заразившихся в Москве , там есть больницы и всё необходимое , если кто то вывезет эту заразу в регионы это будет коллапс .

Кука

согласна! Поэтому Москву закрыли. Но есть ранее приехавшие люди, должны самоизолироваться.

Гр
Гретхен

Это не мы нагоняем...это кто нас за кроликов держит...

Tp
Tpикcтep

давайте не будем кроликами ))

Гр
Гретхен

Так мы и есть кролики .

Наталья Звездина-Ташкинова

Да вообще, гоните, как молодежь говорит

Леди Мила

я не понимаю этой мировой паники.

Леди Мила

В том то и дело! выживайте, как хотите, а государство вам не поможет.

Natali Ник.

и он так определенно это сказал в последнем слове!!!я была не против его власти и далее, но сейчас вижу= устал... и выдохся.

Леди Мила

А я давно это поняла.. после 14 года

Natali Ник.

я с 13 года жила в Греции, там не было РФ ТВ, и не до интернета было... а когда вернулась в 17 ужаснулась)))

Леди Мила

Я то жила и в РФ, и в Черногории, могла сравнивать. Да еще в Суоми регулярно ездила.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы страх и нагоняете, доколе?

Tp
Tpикcтep

где увидели то ? наверное меж строк как всегда ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нафига вы это показываете? Будет-то эта информация что-то новое... мало того, что по ТВ целыми днями такая инфа льётся простым людям в уши, многие потихоньку сходят с ума... зачем вносить свою лепту?

Tp
Tpикcтep

пусть смотрят и прекратят истерить ! у нас в регионе уже москвичей больше чем местных аборигенов !

Эл
Элина

Никто не знает

Tp
Tpикcтep

увы...

Карен Лорис-Руссо

Бывает хуже

Tp
Tpикcтep

..но реже

Карен Лорис-Руссо

И хорошо

Светлана

Нагоняете.

Светлана

Ну так хуже себе и сделаете своими погромами))

Tp
Tpикcтep

вы видимо не осознаёте всего происходящего ..

Светлана

Видимо, Вы не осознаёте, что может быть с вами если начнёте погромы.

Tp
Tpикcтep

я не начну а вот люди есть разные и вам бы следовало об этом знать ! диалог закончен ...всё равно видимо не поймёте...

Светлана

Это вы не понимаете. Вы сейчас угрожаете. Открытым текстом.