Оскар

При создании песен, что рождается сначала - текст или музыка?

Ответы
Настасья Алексеевна С

итак и эдак. я вот слова на музыку пишу музыкантам. они говорят, что это редко бывает

Оскар

Сложно, редкость, не спорю! Молодец! И на любую музыку?

Настасья Алексеевна С

На ту, которая что то трогает внутри. Музычка для фона в кафе не работает

Оскар

Эт точно!

Татьяна Горбушина

Когда рождается песня ,вопрос не имеет смысла...

Тамара Федяева

У разных авторов по - разному.

Оскар

Верно!

Лариса Панарина

У меня текст

Лариса Панарина

Если Вы есть в контакте, то можно туда, или я послушаю на вашей странице. Меня можно найти - Лариса Панарина Ростов-на-Дону, ведущая программ.

Оскар

Хорошо, я Вам там напишу, и отправлю в сообщении! Спасибо!)

Оскар

Отправил!

Оскар

Напишите мне пожалуйста в ВК по ссылке https://m.vk.com/oskar.kamiev

Оскар

Боюсь что не туда отправил...

Вера Большакова

желание

Елена И

музыка

Оскар

Почему?

Елена И

только когда в душе музыка пишутся стихи