Ир

Мне нравится эпоха,
И я полна идей,
Но, кажется, я плохо
Влияю на людей.

Вот, встретишь экземпляра –
Прекрасный, золотой.
А месяц, или пара,
И всё уже не то.

Какие-то загадки,
Обиды, недосказ,
И так бывает гадко,
Противно каждый раз.

И, чтобы Вас не сглазить,
Предостеречь, спасти,
Идите н... сразу –

Счастливого пути!🙂

Ответы
Анатолий Кодак

..останавливай внимание на НОРМАЛЬНЫЙ( без смещения амплитуд мозга)

Ир

🖼

Ир

🖼

Владимир Конычев

Привет ИР !!!! Очень актуальные стихи ! Спасибо Вам ! Удачи !

Ир

🖼

Виктор

Да , бывает жалеешь что так сразу не сказал

Ир

🖼

Виктор

это кто?

Ир

https://pp.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgДочка! От второго волшебного поцелуя!

Виктор

не совсем понимаю

Ир

🙂

Игорь Реус

Да, особи не соответствуют требованиям...

Ир

Сделать акцент следует на строчках: "И, чтобы Вас не сглазить,
Предостеречь, спасти,
Идите н... сразу –
Счастливого пути!"..

Игорь Реус

Это уже опыт после череды не оправдавших ожиданий...

Ир

Не делайте преждевременных выводов..дабы не оказаться в смешном и нелепом положении...неудобном положении (не дай бог вам беременеть мыслью)..

Игорь Реус

Ага, спасибо за ну очень ценный совет... Вы из страны ценных советов? И при чём тут "вывод"? Что вы написали, то я и комментирую.

Ир

🖼

Александр Вяткин

Прекрасная рилика. Твоё?

Ир

Будьте честными...хотя бы сейчас...Александр -Тэо попал в крайне неловкую ситуацию-пострадала его репутация..так?

Александр Вяткин

А это кто?

Ир

Ну тогда мне то с вами о чем говорить? У нас с вами нет никаких разногласий...

Александр Вяткин

Это хорошо или плохо?

Ир

Хорошо...мы просто не мешаем другу другу жить...вот и всё...

Равиль Гарипов

Так вы и будите одна

Ир

🙂 ✌️

Олег Носков

Гимн одиночеству

Ир

🙂

Олег Носков

Ищи и найдёшь , проси и будет тебе

Ир

🖼

Светлана Темченко

👍😁

Ир

🖼

Farit Nazmiev

👍

Ир

Зам директора МБУ КЦСОН Казачинского района

Farit Nazmiev

Ясно

Farit Nazmiev

Почему их много. 😀

Ир

Задавайте...отвечу..

Farit Nazmiev

Вопрос.... Как реагировать на слова жены о разводе. Меня хочет менять, постоянные запреты. Как мне что-то в ней не нравится, сразу развод. У меня золотые руки, много чего умею. она это не ценит.

Дмитрий Созинов

Круто

Ир

🖼