Лепрекон

Девушку влечет именно к тому мужчине, о котором идет дурная слава.потому что она думает, что ее любовь исправит его?

Ответы
Лариса Стронская

Да... в глубине души, у каждой есть уверенность в том, что именно она исправит гулёну, алкаша, садиста, лодыря и ...т.д. Напрасно теряет время!!!

Лилия ***

Тянет пока сама наивна и глупа! А вот выход из этого состояния у всех индивидуальный))) к кому то опыт так и не приходит

Лайт Темнова

это явно не про меня...никогда не верила в то, что можно чем-то изменить сформировавшегося взрослого мужчину

К*
Катерина ********

А вот и нет)))) с ним весело! Но в глубине души она понимает, что отношения обречены и она совершает ошибку!

Алина N

в десяточку сказал! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все кто против - совершенно не понимают в чем суть..... 👍

Ольга Самойленко

Фигня.Лохушек,дурочек наивных таких и тянет к таким,а потом как чмошница ноет как все плохо:)

Елена Волкова

на генетическом уровне влечение..у порочных мужчин самое здоровое потомство..самцы!!

Галина

Меня больше не влечет, исправить невозможно, а вот погибнуть запросто

Tanya Konstantinova

как опыт показывает люди не меняются, но если меняются, то не надолго(

Марина Баженова

никто никого не исправит бесполезно.на время притворится хорошим.

Лепрекон

я исправился-)

Марина Баженова

что сильно был плохим...

Лепрекон

к сожалению, 90-е трудными были

Марина Баженова

да.помню пережила

Елена Радуга

У меня такое было -в ранней юности )потом поняла что не исправить...

Елена Гордина

Нет, запретный плод всегда сладко. Еще Ева провела эксперимент

Алена Яникеева

Нееее, любят по настоящему не за какие то качества, а вопреки))))

Ма
Майя

Нет. Потому что она думает, что он хочет этого её исправления.)

Лепрекон

даже так?)

Ма
Майя

санта- барбара .... ))

Соколова🇷🇺

нет, не исправит... просто мы любим плохих... нас тянет к таким.

Игорь Фолимонов

Интересно.А кто вообще в такое вот перевоспитание верит ?

Shahin Kerimov

это на подсознательном уровне. Она видит сильного самца

Любовь S

нет,исправить сложно,давление параждает сопротивление

Вероника Метельская

Да. Тянет на плохих мальчиков. Не знаю. Такова природа.

Владимир

Да,поэтому многие любят уголовников и ждут из тюрьмы