Ольга Чернышева

Вы слышали пословицу: "Не обманешь - не проживёшь"? А можно ли остаться честным в этом мире в наше время?

Ответы · страница 51
Александр Белягин

Нет

Ольга Чернышева

А вот есть много примеров, что есть честные люди и не обманывают и совесть их чиста.

Ольга Чернышева

О! Это уже другой вопрос. Но могу и на него ответить, если интересно знать.

Юра Бирюков

нет

Ольга Чернышева

Почему же? Ведь сегодня есть много честных и порядочных и совесть их чиста и спят спокойно.

Ольга Чернышева

Есть такие люди, кто живёт честно, не обманывает. Вы таких людей не знаете?

Алмагул Куд@йбердиева

Нет

Ольга Чернышева

Почему? Есть ведь много честных людей и они не обманывают и совесть их чиста.

Алмагул Куд@йбердиева

Когда то придет время жить таким честным,но не в этом мире на следущий

Жанетта Сикорская

нет

Ольга Чернышева

Почему Вы не верите, что не только можно, но и нужно быть честным? Вы не встречали таких людей?

Жанетта Сикорская

нет не встречала на каждом шагу вранье и обман

Людмила Бушуева

Нет

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Ольга Чернышева

Но ведь есть честные люди в наше время. Почему?

Юрий Свиридов

Нет

Ольга Чернышева

Почему, если есть такие люди.

Ольга Чернышева

Есть люди, которые живут честно и не обманывают и совесть их чиста. И спят они спокойно. Но самое главное - что?

Ан
Андрэ.

Нет

Ольга Чернышева

Почему не верите, что можно? Такое реально.

Ольга Чернышева

А я знаю таких людей. Их немного, но есть.

ОК
Олег Коняев

нет

Ольга Чернышева

Почему?Есть много честных людей.

Prince Iz Semska!

нет

Ольга Чернышева

Почему Вы так решили?

Жамбыл Мелдебай

Нет

Ольга Чернышева

Почему так думаете?

Темур Радригос

нет

Ольга Чернышева

А между тем, есть много людей, которые не обманывают и совесть их чиста. Может быть, Вы таких не встречали?

Любовь Малых (Меркулова)

нет

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. А я вот считаю, что модно и есть множество таких примеров, что люди живут честно в наше время: не воруют, не обманывают.

Маргарита Донская

нет

Ольга Чернышева

А я не согласна, потому что есть много людей, которые в этом мире живут честно, не обманывают и не воруют. А всех нечестивых всё равно ждёт наказание.

Владимир Буцкий

нет

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. Но есть много примеров тому, что люди не обманывают и совесть их чиста и живут спокойно. А Вы говорите, что НЕЛЬЗЯ! Как же так?

Карина Разумовская-Чадова

нэт

Ольга Чернышева

Много сегодня честных людей и совесть их чиста. И живут спокойно.

Юлия Сафонова

нет

Ольга Чернышева

Почему Вы так решили? Потому что время сегодня такое сложное? Или Вы не встречали честных людей? Они есть, и совесть их чиста и спят спокойно.

Дима Жук

нет

Ольга Чернышева

Почему Вы так думаете? Есть ведь много честных и совесть их чиста. Разве не так?

Анатолий Ма-Ни-Фу

Нет

Ольга Чернышева

Можно и нужно, потому что всех нечестивых ожидает наказание.

Nata Suslikowa

нет

Ольга Чернышева

А почему Вы так решили?

Ирина Я

нет

Ольга Чернышева

А почему Вы так думаете? Не верите?