Елпидифор Сидорович

Прошла любовь и завяли помидоры с огурцами ??? 😉

Ответы
mk
maik kunin

Да это так. Если у женщины отвисла грудь -это Фигня. Вот если у мужика Фигня отвисла. То это беда ! И помидоры с огурцом уже не поднимешь не одним краном!

Виталина

гайку на шею и пить воду с железом

Алексей Торгунов

Съел печенье или канфету или огурец инапланитянен стал уязвимый,за,эта,нужна,оплатить,классическим караблем выхаданосец,хобби

Ал
Александр

Я разложил на грядке грабли, вилы и рядышком Марусю разложил!😋 Граждане, совмещайте полезное с приятным не отходя от грядки!

Екатерина Гаспарян

Прошла любовь - завяли помидоры. Поникли лютики. И опустел наш рай. Я напишу об этом на заборе. Потом пойду и подожгу сарай.😁

Екатерина Гаспарян

Вы, как мой муж, тоже перед сном кофе пьет.) А я вот не могу: и уснуть не могу и дочке месяц. Так что нельзя мне.)

Елпидифор Сидорович

Значит не нужно, только чай

Екатерина Гаспарян

Ага, и сок томатный литрами пью.)

Елпидифор Сидорович

Люблю тоже

Екатерина Гаспарян

Теперь только соки и пью.)

Ва
Валентина

Прошла любовь и благодаря этому появилось БОЛЬШЕ времени на помидоры с огурцами. 🤣🤣🤣

Елпидифор Сидорович

И на орхидеи с лилиями )))

Ва
Валентина

Точно. И.... на новую любовь.

ОК
Ольга Коваленко

К урологу срочно)) помидоры вылечат, огурец может восстановят)) аккуратней любите))

Константин Лисицын

Меч справедливости! Прошла Любовь. Завяли помидоры. И огурцы, на грядках расцвели!

Максим Jw

Про любовь морковь и завяли помидоры есть тому объяснение в интернете. Поищите.

Хельги Инскаускатите

Да,любовь прошла и на балконе что- то все цветы завяли,земля несвежая,что ли???!

Елпидифор Сидорович

Цветы у вас прекрасны...

Ла Риса

С тепличного хозяйства уволили агронома Любу. Ушла Любовь - завяли помидоры

Елпидифор Сидорович

И огурец сморщился )))

Ла Риса

точно

Случайный Гость

НиЧё, скоро март... и помидоры замяукают, и пупыршки в огурцах набрякнут🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Это у депрессиков))) у нормальных все цветет круглый год, а не под осень)))

Wl
Wladimir.

Ну так. Все горюют, бухают, а за овощами на огороде ни кто не следит.

Роман Ледяев

Огурцы, как раз не вянут, а по другим помидорам шарахаются!)

Св
Светлана

Да, это точно и еще сосиски и сардельки все скукожились.)))

Господин Дроссельмейер

Травы завяли, листья опали,
Голос растаял где-то вдали

Елпидифор Сидорович

И осень, падают листы...

Александр Мамедов

Осенний свет, пробил листву,над нами листья летят к сини неба.

Георг Трофимов

Перейди на ягоды..🖼Вернется на круги своя...

Людмила Варивоцкая

Ну.. Сравнивать любовь и огурцы... ЭТО,конечно,ЮМОР..😉

Евгения Деркачева

скоро...новые огурцы. помидоры...жизнь продолжается..

Вл
Владимир

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждут...