Су
Сусанна

Не нужно ни за кем гоняться, нужно просто выбирать правильное местоположение?

Ответы
Вл
Владимир

Как поймать льва в Африке? Нужно поделить Африку на большую и меньшую часть. По теории вероятности в большей части будет лев. Тогда большую часть опять поделить на две..., и так мы будем делить, пока лев сам в клетку не войдёт.👍

Геннадий Коновалов

Любое местоположение, считается правильным, если и только, я там стою.

Такой Один

точно...земля круглая, жопа скользкая, упадет - сам подкатит😏

Ил
Илья

Да да правильную позу нужно выбирать чтоб обоим удобно было

Их
Ихалайнен

вам бы соборную России по футболу тренировать

Александр Мамедов

это все решит цифровая экономика и чипизация

Александр Мамедов

Мы же на работе.

Су
Сусанна

понятно. И как болезнь перенесли? Вроде бы всегда здесь

Александр Мамедов

полдня температурил после первого укола начал выздоравливать.В сумме больничный неделя.

Су
Сусанна

Очень легко. Странно. У нас умирают люди

Александр Мамедов

И у нас.

Cviyатыiy Гнэзд

Охотник знает где сидит златий базанд

Юр
Юрий

А за кем гонимся и какое правильное?

Юр
Юрий

Похвально. Расскажите про экономические достижения.

Су
Сусанна

Есть...жаль, что не видите............Одно то, что справились с импортозамещением........уже говорит о многом

Юр
Юрий

А кто справился, какая страна? Или замещение натурального молока на пальмовое масло у нас в России вы называете импортозамещением? Я вас правильно понял?

Су
Сусанна

Не утрируйте

Юр
Юрий

Это факт, давно свершившийся! Люди пишут что молоко не скисает! Так из чего оно?

Сергей Путько

https://my.mail.ru/mail/ua3sfk1/video/_myvideo/2002.html

Андрей Где-То В Сибири

О чем у вас вопрос или о ком

Павел Шихалев

И вовремя там быть!

Nikola Mahkov

-и направление!--😭

Константин

Не стой под стрелой! :))

Машлизинг Одо

И главное-взгляд...

Дэн

Эвакуируют.

Геннадий Витальевич Чичеров

нИ за кем

L….

Наверное

Бо
Бока

И ловить

Евгений Кобычев

Логично

Ве
Вероника

👍