Do
Donatas

Когда наконец то стоимость автомобиля превысит стоимость жилья.Хотя в некоторых регионах уже.

Ответы
Михаил Гехт

Смотря какой автомобиль и какое жильё. В принципе, за новый (и даже свежий) кроссовер, в деревне можно достаточно достойный дом взять. А в глухой деревне и за Жигуля вполне целый дом с участком

Do
Donatas

города только

Михаил Гехт

Так и в городе, если не считать какое Внутримкадье, от полумиллиона до 10-15, в зависимости от качества. В сущности, машины до 5-6 мультов тоже обычная рыночная цена. Просто, при равном уровне примерно 3 машины за жилище, а при худшем и пропорция другая. Там структура цен разная: у машины заводская себестоимость примерно 20-25% (честно никтотне раскроет), а у жилья очень большая доля цены - за место и подключения коммуникаций (включая взятки за них).

Do
Donatas

🤝👍

Сергей Лисовский

У нас новые джипы стоят дороже жилья и намного

Do
Donatas

Можно знать где так

Сергей Лисовский

В кёнике

Do
Donatas

Если у вас так то .. 😞

Сергей Лисовский

В Калининграде, в салон авто зайдёшь и сразу сядешь на 5 точку, от таких цен на машины

Do
Donatas

На новые машины

Сергей Лисовский

Естественно на новые, б/у брать себе дороже будет, не успел купить поддержанную машину, уже надо сдавать её в ремонт

Do
Donatas

🙂

Семен Отмахов

Так разные авто,че ты ерунду порешь

Николай

похоже стало жить лучше веселей....

Do
Donatas

🤝

Ne
Nevi

Российского?))

Do
Donatas

любого

Ne
Nevi

Тут уже сравнения и потребности,можно и бентли за 45 мл и однушку за 5

Do
Donatas

самы дешевые.т е от скольких

Ivan Ivanovich

Как при СССР?

Do
Donatas

да

Кр
Красавчик

Вчера