Кристина.

Вам нравится когда у девушки накачанные губы похожи на попу макаки, брови как у самурая во время боя, тату как у индейца вышедшего на тропу войны? Или все же естественная миловидность?

Ответы · страница 2
Vladimir Ovchinnikov

"В человеке должно всё должно быть всё прекрасно! " А прекрасно всё естественное! Остальное-от лукавого!

Александр Гусев

То, что (намеренно пишу что, а не кого) Вы описали, надо отправить в джунгли. Пусть там горло охмуряет.🙂

Валерий Сидоров

У Девушке Кристина должна быть естественная Красота!!! Я против издевательства над женской красотой

Евгений Наклоняев

Она поймёт когда мода изменится, вот тогда всю шкуру поменять придётся, Больно наверное и дорого.

Евгений Наклоняев

Самое грустное, разрисованных по ТВ " рекламируют". Звезды блин.

Дима Стреж

Нет ничего лучше естественной красоты. А такую накаченную ночью увидишь - лопатой не отмахаешся.

Виктор Шогдинов

Нет, мне нравится естественная красота.а не уродства,чтотделают с собой девушки и женщины

Анатолий Шморгун

Это признак атавизма.... Возвращение вновь в первобытную среду.... Мне противно это видеть!

Arsen Beisenov

Да. Особенно нравится, когда эта "дура" после этого всео считает себя КОРОЛЕВОЙ КРАСОТЫ)))

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

Я за естественную красоту. Намного лучше и привлекательнее чем всякие ботексы-шмотексы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вы сразу спросили - "вам баланды налить или вы борщик со сметанкой предпочитаете ? "😂

Ан
Андрей

Стыдно созновать.Но они притягивают даже очень.Хотя и чувство брезгливости тоже есть.

Александр Силаев

Я двумя руками за естественную миловидность, а эти надутые вообще на людей не похожи?

Кристина.

А некоторые личности кайфуют.

Александр Силаев

Я вообще наблюдаю в последние 10-15 лет, большая половина людей все извратили. что раньше было позором теперь у них это считается нормой... .

Dmitriy Lyamin

Тату на мой взгляд портят весь женский вид. А губы-анусы это реально ужасно выглядит.

Vardan Tarjumanyan

то что ты вапше пишиш поподаеш точно в цель--- молодец все правилно 💋💋♥️🌷🌹💐🌷

Анатолий Полывяный

Надаж, слово такое редкое -миловидность. Милая Кристина, я за миловидность. ✌ 🌺

Александр Подгаевский

Когда фотошоп переносят на лицо хочется отойти подальше- пусть автор любуется.

Сейран- Лайфхакер

Естественная красота- это приятное неподдельное ощущение любимой девушки.

Максим Арский

терпеть таких не люблю,я люблю натуральную красоту,а не накачанную химией

Ремзи Эмир-Асанов

нет женщина или девушка должна выглядеть так как ее создала мать природа.

Александр Морозов

Никогда не понимал что то накачанное. Красота должна быть естественной.