Do
Donatas

кто то интересовался какие предприятия и с чьим капиталом да и с управленцами задействованы в производстве впк в россии. может кто и прозреет ху из ху

Ответы
Пётр Хамов

кто ж откроет такую информацию? там всё за семью печатями ) а что касаемо открытых источников😁 так на заборе тоже кой чего написано,но правдой не является.

Do
Donatas

тогда выкинут тв и сми вообще все да и верить никому нельзя 🙂

Пётр Хамов

как в том анекдоте ) ну не кому верить нельзя

Do
Donatas

да одного романа абрамовича достаточно как иностранца

Пётр Хамов

А для кого Абраша стал иносранцем?

Do
Donatas

какое у него гражданство

Do
Donatas

российский, израильский и португальский чел.но важно кто еще соучредители и управленцы

Пётр Хамов

Во вы упёртые😁

Сергей Синьков

Какая разница? Главное кто всё это контролирует и как это работает. А работает ВПК эффективно. Это видео из того, что делается на Украине.

Сергей Синьков

И как это получается, что продукты ВПК так хорошо работают, что в США аналогов нет? Когда головой работать научитесь?

Do
Donatas

попробуй учредителей и управленцев глянуть а не бла бла бла и собственные выводы

Ла Риса

да, многое еще западу принадлежит. Елец, тварина, хорошо страну разбазарил. Но многое уже и обратно вернули. и дальше будем возвращать.

Ла Риса

не тебе о настоящих женщинах рассуждать, мудилка. тупому утырку объясняешь в чем разница, а он мало того что оскорблять начинает, так еще и поучать пытается, будто его сопливое мнение кого-то интересует🤣🤣🤣 идинахуй, чмошка

Do
Donatas

шалава старая

Ла Риса

идинахуй, дрочилко сопливое

Do
Donatas

кусай за .. злее будешь те не привыкать

Ла Риса

то то смотрю ты ваще бешеный🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

)) Вот это вопросец ! Сейчас Карлсону всё расскажут и будут чистые ху из ху ! Спасибо почти за гомерический хохот ))))

Do
Donatas

что тут смешного то. набрал к примеру уралвагонзавод и дальше смежники.всё в открытом доступе

Вера Сергеевна-V

Ахха ... то -то дронам делать нечего ...А здесь смеха -нет .

..

Типа всё распродано. Успели за двадцать лет. Ну мы же дружили... СВО поставило все на свои места.

..

Насколько я знаю у негоанглосаксы футбольнйй клуб отжали и дорогущую яхту, которую он пытался спрятать. Про Росию не в курсе. Он губернатор Сахалина? )))

Do
Donatas

концерн у него международный в том числе не дружественные страны ))

..

А к России каким это боком?

Do
Donatas

поставляет сталь в впк

..

Под санкциями и судится Несмотря на санкции, бизнесмен все еще владеет колоссальным имуществом: это несколько десятков зданий в Великобритании, замки во Франции, виллы в Колорадо и на Карибах, дача в Подмосковье… А также яхты, субмарина, два Боинги, ряд вертолетов. Да, кое-что из этого добра ныне под арестом, но, так или иначе, продолжает оставаться собственностью бизнесмена.

Виталий

Все оборонные предприятия в основном национализированы...

Do
Donatas

почти но ещё и смежники. к примеру кто метал поставляет.. да и много ещё чего

Виталий

Госудаство регулирует бюджетом.

Alexandr Tokman

список в студию пожалуйста!

Александр Вяткин

Ты чё так грязно ругаешься?

Аля

Кому надо, те интересуются

Do
Donatas

🆗🌷

Аля

Ок

Луиза Котельникова

Запретная тема

Do
Donatas

🤔