Elena *****

Ситуация. Скоро выходные, на которые выпадвет годовщина свадьбы. Хотелось бы разнообразить хоть немного быт. Нашли с дочкой Конные прогулки. Загорелись! Насобирали денег. Вчера решила посоветоваться с мужем. Он отреагировал безразличием. Т.е. хотите-я вас отвезу на конюшню, покатаетесь. Сам учпвствовать отказался, сказал что кони воняют. Я даже расстроилась и уже сомневаюсь внеобходимости задуманного. Я ведь хотела чтобы и муж получил заряд позитива.

Ответы
Такой Один

Классика)) хотели как лучше а получилось как всегда)) Скажите мужу ,что тогда покататься на лошадках согласился Странный Субьект))

Elena *****

)хорошо)

Александр Болбат

А спросить у мужа, чего он сам хочет? Может у него есть более интересный вариант как отпраздновать день свадьбы.

Elena *****

Может.

Александр Болбат

Удачно отпраздновать!!! Может вашь муж любит рыбалку или охоту.

Elena *****

Он любит машины-дальбои, дрма на колесах. Деревообрабатывающие станки. Но у меня столько денег нет его баловать.

Александр Болбат

А вот для у вас какой0нибудь совместный интерес есть? Что вы вместе делаете?

Elena *****

Ремонт дома. Все вместе: штукатурим, плитку ложим, камни и трубы носим, кирпич кладем. Обои клеим. И так все наши 26 лет.

Маркиза Простая Баба

столько лет вместе и так и не поняли, что нужно спрашивать о желании, а не ставить перед фактом....

Elena *****

Его желания слишком дорогие для моего кармана. И я не поставила перед фактом, а предложила вариантпроведения выходного дня.

Ал
Алик

найдите еще варианты ... может ему на карусели интересно или горки американские ...

Elena *****

А что,;Россия предоставляет самое качественное образование в мире?

Ал
Алик

да ,именно так ... или в донбассе лучше ... !!!

Elena *****

Старший ребенок уже получил 2 образования. В разных странах. Дочь тоже лауреат международеых олимпиад и в два ВУЗа у нее уже есть автомат зачисления.

Ал
Алик

вот и хорошо ... живите счастливо ...

Elena *****

Спасибо. И Вам благополучия.

Леонид Лукьянов

Тот кто родился и вырос в деревне, тому близко к сердцу. Горожанин не приемлет...

Elena *****

Наверно, Вы правы

Elena *****

Спасибо)

Alexx M

Значит кони отменяются. Предложите покататься на эндуро мотоциклах))

Elena *****

Что это за мотоциклы такие?

Alexx M

Другими словами кроссовые. На закрытой трассе катаются.Думаю всем интересно будет))

Elena *****

У нас такое сейчас закрыто .

Alexx M

Странно. Они обычно чуть ли не круглый год работают....

Elena *****

У нас оекупированная зона, военные действия, увеселительные мероприятия еще и с шумовыми эффнктами запрещены. Увы

Alexx M

Жаль...

Барон Де Гофмансталь

Правильно, надо было с мужем искать источник позитива, а не с дочкой.

Elena *****

Я с дочкой лишь посоветовалась чем нам удивить папу. Не более. Она первая пришла со школы и я поделилась идеей.

Барон Де Гофмансталь

А денег за полдня насобирали?

Elena *****

Пол года откладывала

Барон Де Гофмансталь

И полгода ничего не говорили мужу?

Elena *****

Конечно. Это же сюрприз

Барон Де Гофмансталь

Сюрприз полагается делать на День Рождения, а годовщина - Ваш общий праздник, и надо было вместе придумывать мероприятие, а так он воспринял это как будто Вам дочка ближе чем он сам, и даже в годовщину Вы не с ним принимаете решение, а с дочкой. Жалка, что женщины этого не принимают. А Вы представьте, что он бы Вам объявил: "А вот мы с моей мамой решили на нашу с тобой годовщину пойти туда-то, и туда!" Как бы Вы отреагировали?

Elena *****

А мы так и живем: на море с его родителями, в гости с его родителями, в поле работать с его родителями. Он без мамы никкуда.

Кс
Ксения

с мужем надо бы раньше советоваться ,сразу как загорелись

Elena *****

Днем загорелась -вечером посоветовалась

Кс
Ксения

научите как можно денежки собрать за день?!

Elena *****

Я примерно полгода откладывала на подарок. Но еще не знала какой

Кс
Ксения

понятно-вот и сделайте вам с доченькой подарок

Elena *****

Его тоже хочется порадовать. Отвлечь от будней.

Кс
Ксения

удачи вам и пусть получится шикарный сюрприз🌹

Elena *****

Спасибо)почтаоаемся

Владимир Новик

от поездки на лошадипозитива ине получиш трясет сильно

Elena *****

Позитив от выезда за город, общение с природой. Отдых от работы и быта. В кино уже были, в дельфинарии были, в аквапарке были, в ботаническом саду были........конные прогулки- лишь как вариант.

Владимир Новик

тогда лучше куданибудь на природу пешком и с ночевкой так намного интересней

Elena *****

Уже холодно))))

Владимир Новик

я в молодости зимой ходил прилюбой погоде

Elena *****

Он домосед

Владимир Новик

надо расшевелить

Elena *****

Вот и пытаюсь шевелить.

Людмила Бушуева

Мужики они такие ,если не хотят их с места не сдвинешь !!

Elena *****

О, дааааа

Воля

если плохо знаешь человека есть способ у него спросить

Анна

Так это надо с мужем обсуждать. Его мнение спросить

Ир
Ирина

не пробовали спросить, а что нму интересно?

Elena *****

Его интересы слимком дорого стоят

Ир
Ирина

ну тогда что обижаетесь? я тоже не люблю делать, что мне не интересно...да и вы наверное..

Elena *****

Ну, и пусть лежит на диване

Ви
Виталий

😁 👍 Надо бы знать привычки..

Elena *****

Дома сидеть

Ви
Виталий

😁 Устрой дома праздник..

Elena *****

Придется что-то придумать

Ви
Виталий

Да.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

раньше надо было, сейчас труднее

Elena *****

Что раньше?

Elena *****

С огоньком все в порядке

Евгений Иванов

Он просто животных не любит...

Nikola Mahkov

в лес к костру-воде-ПРИРОДЕ!--

Elena *****

Нельзя в лес и костры- там заминировано всё.

Nikola Mahkov

костер на дороге--

Вл
Владимир

Благими намерениями......

Elena *****

В ад.....

Вл
Владимир

Вот-вот.

На
Наблюдатель

он просто устал

Elena *****

Я знаю. Поэтому и хояу пригласить его на природу. А то всё работа-дом.....

Татьяна

каждому свое