Кс
Ксения

Стартовала Всероссийская благотворительная онлайн-акция «Свеча памяти»
15 июня 2022 г. Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединиться онлайн и зажечь виртуальную свечу на сайте деньпамяти.рф. 22 июня – День памяти и скорби, в этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после». Летнее воскресенье пошло не по плану – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Так начались 1418 дней, полных подвигов и мужества.
Вы присоединитесь к акции?

Ответы
Николай Александрович

Что и ожидалось.Топтание по великой народной трагедии стало постоянным.И это тоже трагедия.Трагедия забалтывания и использование памяти народа властью,топтание на миллионах замученных и убитых.До 1964 года день Победы и праздником не был.Рабочий день,не говоря уже о парадах.И задайтесь вопросом почему,чем дальше война,тем больше мишуры,вроде вашей свечи,больше плясок на костях?В 2020 году,в эпидемию,умирали люди от вируса и было проведено пять,именно пять парадов победы.Вам не стыдно пропагандировать эти пляски по памяти?Скоро вам кажут что победу стране с гитлеровцами одержал Путин и вы заорёте от восторга.И заплачете.

Николай Дубровский

Ну!!! С такими трусами!!! Почему бы и не присоединиться..... 😡 Ты хоть знаешь, что это? 😡

Владимир Ольшанский

Нахрена мне ваши дурацкие "вирты" я и на окошке зажгу...

Кс
Ксения

Пж дело ваше не надо так психовать

С Э М

Со временем сами поймут. Любящие раньше

Постников Игорь

Присоединяюсь безусловно!

Z Сергей Балхошин V

да. у меня уже горит свеча

Кс
Ксения

Круто 👍

Ал
Александр

пойду. куплю свечу

Евгений

я с вами

Кс
Ксения

Спасибо

Александр Чайка

конечно

Александр Рысин

Да.

Alisa Warshavsky

Да