Просто Человек

Вот все же знают, что такое Шведский стол. А вот это ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН. 😉 👍 🖼

Ответы
Нелли Ушакова

У нас в огороде все лето соседки в такой позе..😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Просто Человек

А понимаю. Я лично далек от огородов. У меня большой участок земли и на нём растут фруктовые деревья. И к каждому дереву подведена вода.

Нелли Ушакова

Нет..У нас в огороде грядки,а на них овощи растут.. И чтобы получить урожай приходится бороться с сорняками,рыхлить..Вот ..Для этого такая поза самая..удобная..😆

Просто Человек

Верно говорите. Про позу. Очень даже классная.

Нелли Ушакова

Да.. Самая..

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😜 👍 😜

Кира Недоделанная

я всегда знала про мужское самомнение

Просто Человек

А что здесь плохого то? Чем больше баб отрахаем тем лучше же Вам жкнщины. Разве нет????

Кира Недоделанная

а если залетят? ты не думал что аборт может быть не только больно но и опасно? да и заразит их можешь своими заразами. обычно мужики и привозят всю заграничную заразу

Просто Человек

Надо просто гигиену соблюдать. Есть презервативы. В чём проблема то?

Кира Недоделанная

я всегда знала про мужское самомнение

Вв

Подготовка к дачному сезону. 😱

Просто Человек

Ага.))))

Татьяна Русакова

повышаете самооценку?

Просто Человек

Кому?????

Татьяна Русакова

себе родимым.

Просто Человек

Мне хватает в реальности. Это чтобы улыбнуться.

Татьяна Русакова

да, глядя на это фото , что то не хочется улыбаться, какие мы всё таки разные.

Просто Человек

А я Вас что заставляю улыбаться??? Коль человек не понимает юмора, уже ничего не сделаешь. Так и останется.

Татьяна Русакова

наверное.

Леди Мила

Разминка перед дачей.

Просто Человек

Точно.))))))))))))

Леди Мила

но, обычно на дачах другие размеры .. трудятся.

Просто Человек

ДАААААААААААААААААА Более покрупнее. У этих всё ещё впереди)))

Егор

Да Это не Бразилия

Просто Человек

Это точно.))))))))))))) Это открытый урок перед поездкой на дачу.))))

Москва Златоглавая Z

Каааакие Розы!!!!)))

Кенжебай Ходжабеков

konechno da😇

Просто Человек

А тож...

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Лиза Фролова

не только

Просто Человек

Но это самая распространнёная поза.

Лиза Фролова

не раком самая распространенная

Просто Человек

Это тоже такая же. Просто разновидность.

Всякослав

А какая самая распространенная?

Просто Человек

Именно раком. Я люблю эту позу. А Вы?

Любовь Горобченко

👍

Просто Человек

А тож... А люди не понимают. Правда не понимают.