Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер всем! У меня все норм ..а вы как? Рад видеть

Ответы · страница 2
Л💫
Людмила 💫⚡

Все Ок! Взаимно!

Тася Гаврик

А мы вот тут без вас все как-то каком кверху.....🤔 🤔 🤔

Татар Кызы *****

Я тоже!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Не чего снится то ли в офисе то ли в природе ...ну в красивых местах

Татар Кызы *****

Вы кому нибудь рассказали свои сны?

Татар Кызы *****

А вы сами себя помните,во что одеты были,танцевали,пели,окраски:зелень,гора...помните что нибудь?

Влюбленный В Жизнь)))

Один раз помню я в белом рубашке..в костюме ..в классической виде ...она была в чёрном вечером платье...в разрезинном ..так красива было ..что то мы сок пили ....и я проснулся. ..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну в месяц раз это точно....