Евгений Антонюк

Канал 24. В Каховском районе работники ТЭЦ жалуются, что по ним наносятся удары с противоположной стороны Днепра. Напоминаю, что в дек. 2022 г. Путин объяснил почему наносятся удары по ТЭЦ: "Россия наносит удары по энергетической инфраструктуре Украины".

Ответы
Та
Татьяна

А какое имеет право?

Ви
Виктория

работники ТЭЦ приглашали к себе русских военных?

Такой Один

согласно плану

Евгений Антонюк

как вы думаете, в чьих руках ТЭЦ. какой стороны в конфликте?

Такой Один

Наплевать .Надо будет и тэц и аэс захерачить - надо значит надо. это война.

Евгений Антонюк

так это российские граждане в Каховском районе жалуются

Такой Один

и такой абсцрд возможен на войне . Война сама в принципе абсурд

Эвелина

Ах вот как?!!так зачем нужно было допускать этот абсурд?!?!кому от этого легче?!?! Амбициям ?! Так их поумерить нельзя ?!?! Для этого нужна потусторонняя помощь?! Она обязательно придет ....

Такой Один

да, придет, вопрос лишт - кому

Эвелина

Вот и подождем