Лара

к фото 🖼дополняю. Мальчик вырос. 35 лет. Закончил колледж по авто, потом Политехнический институт, строительство, работал прорабом на стройке. Сейчас дальнобойщик. Любит сына и тот боготворит его. Платит алименты, создавать новую семью не хочет, то ли обжёгся, то ли по другой причине. Сменил три автомобиля. Вопрос девушкам. Есть желающие познакомиться с ним? Можете в личку мою написать. Он мне доверяет

Ответы
Татьяна Владимирская

пусть зарегится тут, будем обкатывать в тестовом режиме))

Ma
Mascot

Есть у нас тут три тетки на примете 😼

Лара

😄

Ma
Mascot

И все свободные

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это вы какому то задроту ленивому социапату ищите бабу ??

Леди Мила

а смысл с ним знакомиться кому то? Для чего?🤣🤦‍♀️

Марго Беккер

Да нет ВЫРОС он типО..Нафуя тогда его снимок ещё сопливый?

Леди Мила

Кому он нужен.. обиженный, с алиментами и ребенка бросил?

Марго Беккер

Да Это БОТ...Насмехается-говорюю же..

Леди Мила

🤦‍♀️

Лара

ребёнка не бросил, его бросили. А сын боготворит его и он любит сына

The Мишка На Юге

А у вас девочек нет подходящих… голодаю (

Лара

ищем

The Мишка На Юге

Сижу и надеюсь:)

Семен Отмахов

Лара,у тебя с головой все норм?

Лара

рекламу делаю. Что не так?

Ир
Ирина

Вы это пишите по его просьбе?

Лара

определиться хочу

Ир
Ирина

С чем определиться?С тем,что поступаете противозаконно и не по человечески?

Лара

почему противозаконннн

Ир
Ирина

Выкладываете чужое фото.Решаете,что имеете право вмешиваться в чужую личную жизнь.Или вы считаете,что взрослый мужчина сам не разберется с тем, как ему жить?

Лара

проще все-в разъездах он и я помогаю-а фото его и он мне доверяет

Максим Jw

Отвалите!!!

Ав
Автор

Ох, дожили

Лара

Вам плохо?

Nikola Mahkov

-пусть-