Элвис-2

Сотрудники ФСБ планировали устроить серию терактов в Москве, чтобы впоследствии во всем обвинить украинских военнослужащих: глава СБУ, Грицак рассказал жуткие подробности спецоперации."Простая схема из 90-х", - Олег Пономарь рассказал, каким образом Россия причастна к терактам в Барселоне. Гройсман поручил новому руководству "Укрзализныци" ликвидировать коррупцию??????

Ответы
Виктория Василенко

Знакомый сценарий))) Главное не поддаваться на правакации)))

Элвис-2

Жуткое убийство произошло в СИЗО Одессы. Заключенный, который работал в хозяйственном блоке СИЗО убил и расчленил женщину-инспектора дневной смены.

Виктория Василенко

Я в курсе

Элвис-2

🍲 😀

Виктория Василенко

Не поняла?

Станислав Стародубов

А,в убийстве Кеннеди, Россия не замешана?

Элвис-2

Жуткое убийство произошло в СИЗО Одессы. Заключенный, который работал в хозяйственном блоке СИЗО убил и расчленил женщину-инспектора дневной смены.

Станислав Стародубов

Довели парня.

Элвис-2

✅ 🍲

Владимир Турулин

Хохлы такую чушь придумать могут!

Элвис-2

Жуткое убийство произошло в СИЗО Одессы. Заключенный, который работал в хозяйственном блоке СИЗО убил и расчленил женщину-инспектора дневной смены.

Ел
Ельна

ну больные фантазии...

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Элвис-2

Жуткое убийство произошло в СИЗО Одессы. Заключенный, который работал в хозяйственном блоке СИЗО убил и расчленил женщину-инспектора дневной смены.

Ел
Ельна

ахахаххх..))и съел.

Элвис-2

🍲

Нина Дербышева

Что за бред?

Элвис-2

✅ 😀 🍲