В. Ш.

Как уличить мужчину в измене?

Ответы · страница 7
Володя

За ухо взять его и об стол об стол спросить -изменяешь?😀

Володя

Ну не знаю......в такие дебри лесть....в чужую жизнь...Вам надо разобраться во всём.

В. Ш.

Да, жизнь полна сюрпризов. Одно жалею, что верила и доверяла. И не приобрела личною жилплощадь. Многие вопросы решались бы по-другому.

Володя

А на данный момент ничего нельзя поправить?

Володя

С жилплощадью.Жить то надо.

В. Ш.

к сожалению купить - это отпадает в виду отсутствия финансов в таком колличестве. Да, и снимать у нас сейчас стоит бешеных денег.

Dima Bel

Ляг ему на грудь и спроси и послушай как забьётся сердце 😋

Егор

Загоните в ванную полную воды.. если яйца всплывут-изменил..

Оле Лукойе

Скажите ему в лоб,я всё знаю,сразу определите по реакции)))))

Оле Лукойе

Ну тогда последний вариант, если денег не жалко,частный детектив тебе в помощь

В. Ш.

Дело в том, что с подозреваемой они работают. В одном кабинете. Ходят слухи, что часто закрываются в кабинете. Как туда попадет детектив?

Оле Лукойе

Ну тогда поставь туда жучка, сча всё можно купить

Оле Лукойе

Ну вот выход и найден из ситуации,а может и даже и из отношений,но это тебе решать и только тебе,тут я тебе не советчик и вообще,подобные вещи не стоит ни кому советовать

В. Ш.

Постпвить камеру и сразу все ьудет видно. Даже если предположить, что там пока лишь влюбленность, то оставаясь целый день наелине обнимашки , поцелушки, взгляды, разговоры будут не совсем оабочего характера. Вот, и встанут все точки над i.

Фе
Федор

Сложно,ежели мужчина умный и уважает ближайшее окружение.

Олег Горбунов

Легко -любая женщина почувствует, если мужчина её не любит

Пересмешник

Ежли два раза смогет, а третий нет, значит бегал к соседке.

Гоша Гоша

Никак, разве что придумать и раздуть доведя его до измены!

Михаил Цветаев

Высмотреть его и поймать с поличным,чтобы уж наверняка!))

В. Ш.

нет возможности по техническим причинам.

Михаил Цветаев

Было бы желание-остальное поправимо.

Михаил Цветаев

А на чём конкретно основаны ваши подозрения?

Михаил Цветаев

Именно про них я и спрашивал.

Vladimir Россия

Пусть купит тебе духи и по такому запаху ищи ищи на запах

В. Ш.

А может под каким-то поводом предложить ему подарить ей духи. И, вот, тогда........

Алексей.

Камеры скрытные, детективов нанимайте, ну а как теперь....

Алексей.

Даа.., иначе не как,а то так и будет он..(

Ме
Механик.

Там Пупыркин советы раздаёт,а сосок только свой и видел.

Ме
Механик.

Я не знаю,все зависит от степени комфорта житья сним,даже в этой формации,или есть риск потерять все.

Св
Светлана

А зачем? Это низко... Прямо спросите, это хотя бы честно...

Св
Светлана

Смените прическу, гордероб, не знаю.... Ужин романтический устройте, удивительно чем нибудь.... Станьте другой... лучше остальных... Потом в личку напишите как всё прошло....😁🙋

В. Ш.

Как же я могу стать лучше той? Мне же как-то надо узнать кто она.

Св
Светлана

Фиолетово на нее.... Она ни кто, а вы жена... Уже однажды стала лучшей для него... Очаруйте вновь. Это просто следующий виток ваших отношений.

Татьяна

Муж только вышел за дверь как сразу холостой

Зоркий Крот

Очень легко. Сложно ответить на вопрос а оно того стоит?

В. Ш.

Там где про "легко"- поподробнее)))

Светлана Белозерова

просто-на вас у него не будет сил,да и с деньгами напряг.

В. Ш.

На деньги он скупой. За 26 лет я это усвоила. Хотя, если влюбился......но, нет. Все домой приносит.

Костя Чумак

а смысл? легче станет? или нужно компликс вины повесить?

Ме
Механик.

Там Пупвркин советы раздаёт,а сосок только свой и видел

Olena Mykolayivna :)

никак... это само проявляется... такое невозможно скрыть

В. Ш.

ну,вот...видимо, как раз та стадия,когда уже нет сил скрывать и оно начинает настораживать.

Середина Лариса

не трепите свои нервы, если хотят пусть они нас уличают

Сергей Евдокимов

Нет никакой "измены", кроме как извращения в ВАШЕМ Уме...