Светлая

Когда уже придумают пилюли здоровья и молодости 👻!?

Ответы
Скорпион Иванович

Они есть, правда, в основном для женщин! По секрету-это им поставляют мужчины. Как известно-женская физиология очень нуждается в мужском тестотероне! Заметь- те дамы у которых регулярный контакт обычно молодые и свежие с блеском в глазах! А те, кто отвергают, по разным причинам мужское внимание-злые и постаревшие!

Kitton

Никогда ....Пилюли уже давно придуманы самой природой , но люди успешно сопротивляются этому выдумывая всякую х...ню ради забавы и ради БАБЛА ! Как там сказал доктор Синельников - КОНТРОЛЬ МЫСЛЕЙ , ВЕРА В БОГА И ДОБРОДЕТЕЛЬ ...ЭТО И ЕСТЬ ЗАЛОГ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ НА ВЕКА !💪👌👍😅

Даниэлла Радзивилл

Я сама делаю облепиховое масло из облепихи, когда живу у моря (там у меня коттедж и есть оливы), делаю оливковое масло. Есть ульи, получаю мед свой и утром выпиваю ложку облепихового масла, готовлю все на олдивковом и пию чай с медом это ekxit nf,ktnbjr

Соколова🇷🇺

Наверно скоро. 😁 😁 😁. Один мальчик 12 лет, когда я сокрушалась, что не хочу стареть, пообещал мне изобрести для меня такое лекарство,...😁 вечной молодости. ..... Когда он изобретет, я поделюсь с Вами.😁

Анатолий Дрозд

...Лучшие пилюли ---это положительные эмоции......любовь.....интерес к жизни.......благородные цели и мечты.......и уважение к Матушке -природе....жить по ее законам.......а у науки функции медсестры......

Светлая

👻✊🍵🍰

Юрий Федоров

хых..уже давно придумали..свинцовые..бац..и ты навсегда остался молодым ..для всех кто тебя знал..вот тока со здоровьем ..я чет не подумал

Иг
Игорь

Пилюли для возвращения молодости изобрели! Не узнаёте трёх бывших пенсионерок с Обсуждайки?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Неа👻

Иг
Игорь

Без ников теперь их и не угадаешь!🤷‍♂️

Андрей Романов

Смотрели сказку где баба яга ела молодильные яблоки? Вот вы смотрите тоже не переборщите!!!

Дмитрий Саратов

Давно придумали, как и двигатель работающий на воде, вот только ни кто их не получит

Vadim @@@

Так не надо зло употреблять едой и прочими радостями жизни. Спортом займитесь)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Зачем Вам они...?Вы и так молодая и очень красивая)))🍒🍎🍒🌷🌷🌷

Светлая

Это же временно👻а что дальше... Предсказуемо 🙃🤷‍♀️

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну я думаю до старости...Вам ещё далеко...наслаждайтесь своей красотой и молодостью сейчас...🌷🌷🌷

Светлая

Ню - ню, но думать надо всё равно на несколько шагов вперёд 👻

Галина Мазяркина

Пенсионный возраст прибавили, скоро придумают.😁 чтобы доживали до пенсии.

Ена Спаниель

они есть в спокойствии,прогулках и в общении с дорогим сердцу человеком

Нина Кузьмина

И таблетку - высыпайку. Выпил и сил набрался, как будто поспал часов 7!

Сергей

Светик,они есть и их много в природе,но нам же лень ими пользоваться!

Иван Тонконожко

никогда.так будет жить не интересно если все здоровые и счастливые

Иван Тонконожко

просто таблетка и тебе хорошо и прекрасно и ты счастливый и снова молодой🤣

Светлая

Эт не то

Иван Тонконожко

тогда что?

Светлая

То, чего нет наверно

Иван Тонконожко

а чего нет?????я что то немного запутался😱

Valeriy New

Все надеются друг на друга, а воз и ныне там! Может ВЫ возьм'тесь ? !!!

Светлая

🤣🤣🤣🙃👍

Valeriy New

😜

Kirill Kirillov

Мне и так неплохо, порою есть желание чтоб ещё быстрей прошли года

Еремей Перепёлкин

вантарктике нет микробов,и бактерий,ты не должна болеть и стареть

Александр Вяткин

Ага,вот вынь вам да положь на блюдечке. Самим добиваться надыть...