Молдир Койшыбаева

Как забыть предателя?

Ответы · страница 2
* Влюблённ@я ♥

Надо не думать о нём и забыть что он сделал**** И всё*** У меня так проходит**

* Влюблённ@я ♥

Елена Бурина

Стать равнодушным по отношению к предателю. А для этого надо простить...

Сергей Трушкевич

купить имитатор предателя- хочешь резиновый а хочешь-из дерева... 😄

Ayas Angyrban

Найти лучше его, в 100 раз и главное дать ему понять что он какашка)))

Татьяна Кутуева

научитесь прощать, жизнь короткая, чтобы на это тратить здоровье

Молдир Койшыбаева

Прощение и предательство две разные вещи

Татьяна Кутуева

почему, надо научиться прощать людей за их проступки, месть и озлобленность не принесут удовлетворените и уже вы будете платить за это

Молдир Койшыбаева

Я не мшу это просто крик души

Пономаренко Евгений

Хорошенько вымыть руки и помнить дерьмо надо обходить стороной.

Ораз Жаканов

простить и вычеркнуть из жизни, пока не отпустишь не забудешь.

Молдир Койшыбаева

Не получается или я боюсь от самой мысли что я одна осталась

Ораз Жаканов

чтобы открыть новую дверь надо закрыть предыдущую и не оборачиваться. Есть риск так и просидеть всю жизнь возле закрытой двери и не дождаться пока кто-то её тебе откроет.

Ораз Жаканов

Не стоит цепляться за прошлое даже если оно было прекрасно... но что случилось то случилось и радуйся что это произошло сейчас а не длилось всю жизнь. Сейчас есть для чего жить и рвать и метать.. дальше если будешь готова то всё придёт. Главное самой желать этого и быть открытой.. Счастья тебе.

Цветок Прелестный

Все пройдет тогда когда вы простите его и тогда утихнет боль..

Ма
Макс

Лично у меня не получается Хотя я себя злопамятным не считаю

Лерок Вальтер

отвезти в лес, пусть роет себе могилу, выстрелить и закопать

Marina Gofman

когда предадут, сами забудете.но, лутше что бы, не предовали

Айша Алим

В чем предательство? В дружбе -забудется быстро, в любви - возможно, никогда.

Ася Мудрая

невозможно! Только аутотренинг,в этом случае мне помогает))

Валентина Соломатина

ПРОСТИТЬ. Поверьте, и он исчезнет из Вашей жизни навсегда!!!

Молдир Койшыбаева

Да из жизни правильно но не из серца

Валентина Соломатина

Нужно время. Подождите...... Он уйдет, поверьте. Только искренне простите.

Валентина Соломатина

Сама пережила предательство.... Сейчас живу, и радуюсь жизни... Не поверите, даже общаюсь с "предателем". Обида ушла, и я на высоте!!!

Galina Kuzubova

Как забыть? Да не забивать себе мозги всяким дерьмом....

Galina Kuzubova

Не знаю, кого ты считаешь предателем..... Любимого мужчину? Если считаешь, что это твоё прошлое- оставь его в прошлом, живи сегодняшним днём!

Марина Зайцева

клин клином ... постарайтесь заменить верным другом.

Молдир Койшыбаева

Нынче это слово-верность в дефецыте

Марина Зайцева

есть один секрет- хорошие люди притягивают к себе хороших, помните это!

Сергей Чухманов

научиться правильно выбирать друга, союзника и т.д.

Игорь Кабанов

неет не забывай-просто пусть это будет карлик....

Молдир Койшыбаева

Карлик такои тварью оказался

Игорь Кабанов

вопрос предательства лежит в природе человека не общайся и досвидос -понятно что больно.....это был гнилой зуб

Молдир Койшыбаева

Вырвала было больно но корень видимо остался

Залина Мухамедиева

Уйти с головой в работу... Простить попробовать!

Натали Али

Забыть не получится, начни все с чистого листа