Людмила Бритвина

Ну где глобальное потепление,которым всех пугали?

Ответы
Леонид Шестаков

глобальное потепление приводит к таянию льдов в Арктике и Антарктике, а льды, в свою очередь, плывут в более тёплые широты и тают там, охлаждая океан, тёплые течения и пр... таким образом, глобальное потепление выражается в глобальном похолодании, нарушении кругооборота воды в природе, нарушении баланса температур, которое приводит к неожиданным перемещениям воздушных масс, вызывая циклоны, антициклоны, ураганы и торнадо...природные катаклизмы только начали проявляться...скоро замёрзнет Гольфстрим, придёт сибирская зима в Западную Европу... начнутся проливные дожди в Сахаре и других пустынях, которые зацветут, со временем...ну и так далее и тому подобное...

Людмила Бритвина

Спасибо за ценную информацию,но я имела в виду холодную погоду в мае и вопрос был шуточный

Игорь Александров

Если изучать историю нашей планеты, то каждый поймёт, что после глобального потепления приходит ледниковый период. Это циклическое явление, повторяющееся через тысячи лет. Готовьте щубы для потомков!

Людмила Бритвина

А в каком периоде находимся мы,потепление или похолодание?

Игорь Александров

Пока потепление.

Людмила Бритвина

Судя по нынешнему маю этого нельзя сказать

Игорь Александров

У нас можно. Это региональное событие.

Борец С Врагами

Какое глобальное потепление. По новым расчётам, наступает Малый Ледниковый период!!!! Что будет с нами , когда наступит Большой Ледниковый период ???? Представить можно. Но не хочется, товарищи сосульки!)

Людмила Бритвина

Будем надеяться -это случится не завтра

Борец С Врагами

Нет конечно. Послезавтра

Людмила Бритвина

До послезавтра еще есть время,кое что еще успеем

Борец С Врагами

Послезавтра это не буквально.

Людмила Бритвина

Так и я о том же,все в переносном смысле

Александр Парохонский

НЕ НАДО ПУГАТЬСЯ, НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ! ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОГОДА НА ПЛАНЕТЕ, А НЕ ВОЗЛЕ ВАШЕГО ДОМА! ПОТЕПЛЕНИЕ ЕСТЬ, И ЭТОМУ МАССА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Людмила Бритвина

Да кто ж с вами спорит,вопрос то не серьезный

Николай Ходосевич

А я давно поверил Александру Городницкому, который сказал, что нет никакого глобального потепления уже давно. Лет 40 назад.

Людмила Бритвина

Наверно Городницкий прав и сейчас

Agrafena Koshkina

они уже говорят о новом ледником периоде:)))) а у меня на окошке завязи кабаки пустили, а до грунта им еще недели 2-3 ждать:))))

Людмила Бритвина

Да,да уже выдвигают такую гипотезу........😄 😄

Александр Егоров

А я от этого глобального потепления весь май продрожал от холода. В общем цыганским потом пробирает это потепление.

Эдуард Щиголев

Глобальное потепление устроенное человеком, отодвинуло глобальное похолодание которое должно было уже начаться

Людмила Бритвина

Есть гипотеза ,что уже стоим на пути к похолоданию

Эдуард Щиголев

вот и я о том же

Игорь Алфеев

О чём Вы?На носу ледниковый период!"Потепление" - это мировая афёра. чтоб содрать деньги ... И я не шучу!

Олег Носков

Это купленный свист, купили ученых, и протолкнули в оон, бабок рубанули , оон убогая организация, но

Людмила Бритвина

Возможен и такой вариант, но судя по погоде в мае этого нельзя сказать

Сергей Яковенко

Уже пугают глобальным похолоданием.....на Солнце нет чёрных пятен.......то ли ещё будет.....смеюсь....

Людмила Бритвина

Да,да выдвигают гипотезу о глобальном похолодании, что мы и ощущаем в нынешнем мае на себе

Сергей Яковенко

Что будет, то и будет......и бог с ним....

Шамиль Ахмадинуров

вот дилемма говорят о глобальном потеплении на фоне глобального похолодания вот это породокс

Кибальников Олег

А разве Вы этого не ощущаете? Или Вы думаете что если глобальное потеплее, тто температура б

Кибальников Олег

Простите.. То будет непременно повышаться только температура?

Людмила Бритвина

Мой вопрос не серьезный,а в общем и целом климат изменился и зимы стали теплее и менее снежные и осень теплее,хотя существует гипотеза,что мы находимся на пороге очередного ледникового периода

Кибальников Олег

Ага, а весна стала как осень. 😊

Андрей

Еще пару-тройку лет глобального потепления и отопительный сезон будет кругло годично...😉

Людмила Бритвина

Возможен и такой вариант

Андрей

Он неизбежен(Конечно не за 2-3 года). Земля отдаляется от солнца на 15 см в год. Но это будет...

Людмила Бритвина

Если доживем ,увидим

Андрей

Да нет. Уйдем раньше. Что такое для космоса 1000-1000000 лет? Пшик!

Людмила

Точно, где? У нас в Беларуси в этом году погода больше похожа на глобальное похолодание...

Людмила Бритвина

У нас на Урале то же

Людмила

😃

Людмила Кржисецкая

ничего что интенсивное таяние снегов на севере? и число айсбергов увеличилось в СЛО

Людмила Бритвина

Может на севере и тают,но на Урале по ночам бывают заморозки

Мурка

Как всегда завтра....а оно никогда не наступит...утром проснёшься и снова сегодня...)))

Савва Емельянов

Оно топит льды Арктики а те охлаждают гольфстрим ,отсюда похолодание и катаклизмы!

Владимир

Вот прямо щас и чувствую. В Красноярске (!!!) вторую неделю небывалая жара больше 30.

Людмила Бритвина

Мы тоже на конец почувствовали лето!!!!!☺️ 👌

Medvedrus Иванов

А ты спрашивай с тех,кто тебя пугал.С нагло и подло лживого пукин ТВ.Аль боишься?